Санкт-Петербург 2019. U-Cup #8 - Кубок ВУЗов СПб. Пул-8

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
12.04.2019 - 16:00
Разминка: 
12.04.2019 - 16:00
Начало турнира: 
12.04.2019 - 17:00
Окончание: 
12.04.2019
Дисциплина
Восьмерка
Регламент
Вид спорта: 
Пул
Уровень: 
Региональный
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
128
Регламент встреч: 
До 1-й победы, финал до 2-х побед
Форма одежды: 
Однотонная футболка-поло, рубашка либо командная форма университета, темные однотонные классические брюки и туфли.
Вступительный взнос: 
Бесплатно
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
11 000 руб. + Сертификаты на 4 000 руб. + баллы UDS Game более чем на 10 000 руб., кубок, дипломы, ценные призы и подарки от спонсоров.
Судейская бригада: 
Мелёхин Денис Юрьевич (+79052204855; melehin@yandex.ru)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Регламент ЛЛБ
Ограничение по уровню ЛЛБ: 
Игроки с текущим рейтингом Эло не более 850
Дополнительная информация

Распределение призового фонда:
Призовой фонд каждого индивидуального этапа «U-Cup» состоит из денежных средств, баллов системы UDS Games и сертификатов, предоставляемых компанией «ПЛЕЙПУЛ». Также предусмотрены фирменная сувенирная продукция и ценные подарки от спонсоров и партнеров турнира.
Денежные призовой фонд каждого этапа составляет 11 000 и распределяются следующим образом:
1-е место: 5 000 руб.
2-е место: 3 000 руб.
3-е место: 2 000 руб.
4-е место: 1 000 руб.
Баллы системы UDS Games распределяются следующим образом:
250 баллов всем участникам турнира, одетым по дресс-коду
350 баллов все участникам турнира, одетым по дресс-коду, в командной форме вуза
1-е место: 1 500 баллов
2-е место: 1 000 баллов
3-е место: 500 баллов
4-е место: 500 баллов
5-8 место: 250 баллов
Сертификатами PLAYPOOL номиналом 1 000 рублей награждаются все призеры каждого индивидуального этапа «U-Cup».

ВНИМАНИЕ! К участию в U-Cup допускаются учащиеся колледжей, студенты, аспиранты, интерны, клинические ординаторы очной и вечерней форм обучения не старше 28 лет независимо от их гражданства. Участник U-Cup для регистрации на турнир в обязательном порядке должен предъявить документ, подтверждающий его принадлежность к ВУЗу: зачетная книжка и/или студенческий билет, оформленный в установленном порядке.

Не допускаются профессиональные игроки и игроки, чей рейтинг ЭЛО выше 850!

Статистика
Количество участников: 
77
Количество встреч: 
122
Коэффициент сложности: 
1



Итоговый протокол

УчастникЭло (вх.)Эло (исх.)ОчкиМесто
1Устюхин Артемий Сергеевич7848336301
2Шлыков Александр Александрович6787695102
3Федорова Екатерина Васильевна6427364203
4Калашников Антон Павлович7557763504
5Мохнатая Анастасия Олеговна7968043005
6Умаров Бахрулло Бахтиёрович8959083005
7Сладкевич-Бойко Дарья Николаевна6877423005
8Калугин Артем Дмитриевич7007333005
9Авад Камиль 8918902759
10Крепкин Георгий Сергеевич8578632759
11Есипова Софья Олеговна6536712759
12Родионов Виталий Александрович7007292759
13Адамчук Алексей Игоревич6746952759
14Пономарев Павел Павлович7187342759
15Горбачев Никита Олегович8918932759
16Черномырдин Николай Александрович 7227472759
17Павлик Назар Богданович71170425017
18Фатахова Анна Андреевна80779925017
19Леванчук Сергей Анатольевич75175525017
20Малов Виктор Константинович67668025017
21Радченков Антон Валерьевич78578525017
22Наумова Мария Анатольевна63164625017
23Романов Александр Юрьевич81180325017
24Крупин Дмитрий Александрович67967025017
25Сердюк Ксения Владимировна77376725017
26Никитин Денис Андреевич73574625017
27Олимский Антон Владиславович82282225017
28Коцур Светлана Николаевна 62362025017
29Солянко Евгений Сергеевич73574025017
30Шмуйлович Кирилл Владиславович71572125017
31Фрамуза Данила  70070725017
32Степанов Георгий Александрович78278425017
33Медведицков Георгий  Юрьевич70071023533
34Ануфриев Алексей Владимирович74774423533
35Голенков Никита Евгеньевич 70068623533
36Горбунов Сергей Викторович70068323533
37Овчинников Никита Викторович74374223533
38Пефтиев Александр Алексеевич 69568423533
39Рапута Иван Сергеевич70068123533
40Ларченко Любовь Сергеевна63261923533
41Хафизов Ильнур Мансурович70069923533
42Русаков Дмитрий Вадимович70068923533
43Кильмаматова Карина Ринатовна81281023533
44Громацкий Богдан Николаевич 75074923533
45Вишневецкий Даниил Константинович69870723533
46Усачев Глеб Германович70069323533
47Долгов Сергей Владимирович76074623533
48Кукушкина Екатерина Дмитриевна65165023533
49Фидусь Алёна Ивановна75174823533
50Козлов Сергей Константинович68068423533
51Дубровин Никита Сергеевич68768123533
52Маслова Анастасия Павловна65063423533
53Тихомиров Дмитрий Андреевич70068623533
54Пашкевич Илья Дмитриевич 63962123533
55Набиев Намиг Абулфат оглы70070323533
56Багдей Владислав Валерьевич69168923533
57Коверев Евгений Дмитриевич69169023533
58Шкуринская Анастасия Константиновна65766223533
59Певцов Антон Юрьевич78378123533
60Дитятьев Максим Александрович70067923533
61Земилова Мария Игоревна65263923533
62Чекасин Максим Андреевич70068223533
63Баталяхин Тимур Эдуардович71671223533
64Пройдина Дарья Сергеевна61662023533
65Бикеев Дмитрий Николаевич67665922065
66Колесников Константин Евгеньевич66164322065
67Ибраев Эркин 70068022065
68Немцев Роман Евгеньевич70869022065
69Ло Маньци  61560122065
70Пряхин Илья Романович70868722065
71Купраш Илья Валерьевич70068122065
72Глазунова Екатерина Валерьевна72471622065
73Бренайзен Иван Ильич 68868122065
74Еремеева Елизавета Борисовна 65063322065
75Грицук Валентин Сергеевич68066222065
76Столбовских Никита Максимович73071222065
77Авагян Ангелина Ашотовна64763022065