БильбордВаша реклама здесьФабрика Старт

Санкт-Петербург 2019. U-Cup #6 - Кубок ВУЗов СПб. Пул-8

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
22.02.2019 - 16:00
Разминка: 
22.02.2019 - 16:00
Начало турнира: 
22.02.2019 - 17:00
Окончание: 
22.02.2019
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пул
Уровень: 
Региональный
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
128
Регламент встреч: 
До 1-й победы, финал до 2-х побед
Форма одежды: 
Однотонная футболка-поло, рубашка либо командная форма университета, темные однотонные классические брюки и туфли.
Вступительный взнос: 
Бесплатно
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
11 000 руб. + Сертификаты на 4 000 руб. + баллы UDS Game более чем на 10 000 руб., кубок, дипломы, ценные призы и подарки от спонсоров.
Судейская бригада: 
Бочоришвили Платон Джамлетович (+79119299962 platon.bochorishvili@gmail.com)
Мелёхин Денис Юрьевич (+79052204855 melehin@yandex.ru)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Регламент ЛЛБ
Ограничение по уровню ЛЛБ: 
Игроки с текущим рейтингом Эло не более 850
Дисциплины
Восьмерка
Дополнительная информация

Распределение призового фонда:
Призовой фонд каждого индивидуального этапа «U-Cup» состоит из денежных средств, баллов системы UDS Games и сертификатов, предоставляемых компанией «ПЛЕЙПУЛ». Также предусмотрены фирменная сувенирная продукция и ценные подарки от спонсоров и партнеров турнира.
Денежные призовой фонд каждого этапа составляет 11 000 и распределяются следующим образом:
1-е место: 5 000 руб.
2-е место: 3 000 руб.
3-е место: 2 000 руб.
4-е место: 1 000 руб.
Баллы системы UDS Games распределяются следующим образом:
250 баллов всем участникам турнира, одетым по дресс-коду
350 баллов все участникам турнира, одетым по дресс-коду, в командной форме вуза
1-е место: 1 500 баллов
2-е место: 1 000 баллов
3-е место: 500 баллов
4-е место: 500 баллов
5-8 место: 250 баллов
Сертификатами PLAYPOOL номиналом 1 000 рублей награждаются все призеры каждого индивидуального этапа «U-Cup».

ВНИМАНИЕ! К участию в U-Cup допускаются учащиеся колледжей, студенты, аспиранты, интерны, клинические ординаторы очной и вечерней форм обучения не старше 28 лет независимо от их гражданства. Участник U-Cup для регистрации на турнир в обязательном порядке должен предъявить документ, подтверждающий его принадлежность к ВУЗу: зачетная книжка и/или студенческий билет, оформленный в установленном порядке.

Не допускаются профессиональные игроки и игроки, чей рейтинг ЭЛО выше 850!

Статистика
Количество участников: 
59
Количество встреч: 
102
Коэффициент сложности: 
1



Итоговый протокол

УчастникЭло (вх.)Эло (исх.)ОчкиМесто
1Горбачев Никита Олегович8248936301
2Tayarani Bathaie Nima  7007695102
3Романов Александр Юрьевич8118254203
4Сладкевич-Бойко Дарья Николаевна6496943504
5Мохнатая Анастасия Олеговна8088113005
6Кильмаматова Карина Ринатовна7787763005
7Аверченко Кирилл Андреевич6917073005
8Фидусь Алёна Ивановна7057353005
9Калашников Антон Павлович7667682759
10Шмуйлович Кирилл Владиславович7007222759
11Кравцов Вадим Викторович8098152759
12Соколова Полина Сергеевна6506732759
13Пономарев Павел Павлович7007182759
14Крепкин Георгий  8578502759
15Сердюк Ксения Владимировна7737732759
16Певцов Антон Юрьевич7477672759
17Уктамов Карим Рашидович70069625017
18Громацкий Богдан Николаевич 73573325017
19Немцев Роман Евгеньевич71372725017
20Дресвяник Дмитрий Николаевич72672625017
21Олимский Антон Владиславович80179225017
22Радченков Антон Валерьевич78278925017
23Есипова Софья Олеговна62864525017
24Федорова Екатерина Васильевна65066025017
25Солянко Евгений Сергеевич70871325017
26Николаенко Татьяна  63263925017
27Никитин Денис Андреевич70771725017
28Кукушкина Екатерина Дмитриевна65066325017
29Петров Гавриил  73474225017
30Вишневецкий Даниил Константинович68768125017
31Гайнулова Юлия Муслимовна65064525017
32Овчинников Никита Викторович73974925017
33Пашкевич Илья Дмитриевич 62462423533
34Пефтиев Александр Алексеевич 70069123533
35Трушевич Александр Дмитриевич70069023533
36Царукян Алекс сергеевич70068923533
37Козлов Сергей Константинович71570323533
38Манченкова Анна Владимировна65064323533
39Голубева Юлия Николаевна 74173123533
40Максимов Глеб Витальевич68267823533
41Лузина Анастасия  67566823533
42Устюхин Артемий Сергеевич79478423533
43Адамчук Алексей Игоревич68067323533
44Мосягин Иван Денисович70068223533
45Эргешбаева Гульзат  62562223533
46Оганов Герман Владимирович 73472223533
47Снетков Александр Денисович69168323533
48Аристов Данила Андреевич70068023533
49Шлыков Александр Александрович68867522049
50Рожнова Мария Александровна64763122049
51Коверев Евгений Дмитриевич68366422049
52Зейналова Эсмира Керимовна65063322049
53Леванчук Сергей Анатольевич76275022049
54Колесников Константин Евгеньевич70067822049
55Даровских Владислав Дмитриевич70068222049
56Примак Ян Андреевич70068222049
57Арсентиев Андрей Алексеевич70068122049
58Малов Виктор Константинович67465422049
59Бикеев Дмитрий Николаевчи68166322049