БильбордФабрика СтартФОРТУНА - товары для бильярда

Гомель 2018. Блик. Пирамида №15. Турнир выходного дня (900)

Турнир
Завершено
Сроки
Начало турнира: 
15.12.2018 - 09:30
Окончание: 
15.12.2018
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Коммерческий
Тип турнира: 
Личный
Регламент встреч: 
До 2-х побед, полуфинал и финал — до 3-х побед.
Форма одежды: 
Однотонная футболка-поло либо рубашка, темные брюки
Вступительный взнос: 
25р 00 коп
Игровое время: 
Оплачивает проигравший со скидкой 50 %
Призовой фонд: 
100 % вступительных взносов
Судейская бригада: 
Малиновский Юрий Иванович (+375296067054 375296067054@mail.ru)
Регламент ЛЛБ
Ограничение по уровню ЛЛБ: 
Игроки с текущим рейтингом Эло не более 900
Гандикапная схема: 
Пирамида. Схема № 1 (8-7, 9-7, 9-6, 10-6, 10-5, 11-5)
Дисциплины
Московская
Статистика
Количество участников: 
23
Количество встреч: 
37



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Кудрявец Сергей НиколаевичБеларусь19741
2Лукьяненко Максим ВикторовичБеларусь19922
3Дрозд Игнат  ВалерьевичБеларусь20013 - 4
4Козырев Дмитрий ФедоровичБеларусь19723 - 4
5Гриневич Ростислав  ПавловичБеларусь20035 - 8
6Игбаев Дмитрий АлександровичБеларусь19825 - 8
7Сидоров Игорь ВладимировичБеларусь19925 - 8
8Яшиш Сергей ЕвгеньевичБеларусь19655 - 8
9Батура Евгений НиколаевичБеларусь19949 - 16
10Берестов Алексей ВасильевичБеларусь19749 - 16
11Гореликов Владислав ФедоровичБеларусь19729 - 16
12Кузько Мирослав ГригорьевичБеларусь19639 - 16
13Онанченко Артём  Беларусь19889 - 16
14Решетников Александр ЛеонидовичБеларусь19689 - 16
15Симонов Максим АркадьевичБеларусь19849 - 16
16Старосотников Андрей ВячеславовичБеларусь19669 - 16
17Ващенко Артур НиколаевичБеларусь199217 - 24
18Зубец Дмитрий МихайловичБеларусь198217 - 24
19Королев Сергей ПетровичБеларусь197717 - 24
20Коршунов Олег ПетровичБеларусь196517 - 24
21Нестеров Александр ВитальевичБеларусь196217 - 24
22Самусев Олег ИвановичБеларусь197917 - 24
23Филоненко София Беларусь200217 - 24