БильбордВаша реклама здесьФабрика Старт

Житомир 2018. Турнир на призы БК "Атмосфера"

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
19.10.2018 - 16:00
Начало турнира: 
20.10.2018 - 11:00
Начало следующего дня: 
21.10.2018 ☺
Окончание: 
23.10.2018
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Коммерческий
Тип турнира: 
Личный
Форма одежды: 
Однотонная футболка-поло либо светлая рубашка, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
500 гривен
Призовой фонд: 
50 000 гривен
Судейская бригада: 
Дисциплины
Московская
Статистика
Количество участников: 
34
Количество встреч: 
148



Итоговый протокол

МестоУчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Гоменюк Никита МихайловичУкраина2004кмс1
2Хмелевский Денис ОлеговичУкраина1995кмс2
3Менюк Анатолий ПетровичУкраина1987кмс3 - 4
4Сокальский Анатолий АнатольевичУкраина2002кмс3 - 4
5Гомон Максим АлексеевичУкраина1985кмс5 - 8
6Денисов Владислав  Украина2002кмс5 - 8
7Климов Александр ВладимировичУкраина1966кмс5 - 8
8Мищенко Адриан ВалерьевичУкраина1984кмс5 - 8
9Бикметов Максим АнваровичУкраина19919 - 16
10Зайченко Николай МихайловичУкраина1999кмс9 - 16
11Козий Иван  ВладимировичУкраина19869 - 16
12Коленко Максим ВалерьевичУкраина1994кмс9 - 16
13Непейпиво Илья  Украина2002кмс9 - 16
14Покус Евгений ИвановичУкраина1992кмс9 - 16
15Прохоренко Владислав ВладиславовичУкраина19949 - 16
16Станишевский Игорь  Украина19829 - 16
17Бабенко Виктор ВикторовичУкраина198317 - 32
18Белый Любомир ЯрославовичУкраина200517 - 32
19Березовский Артур ...Украина198817 - 32
20Волков Дмитрий АлександровичУкраина198317 - 32
21Гаркуша Сергей  Украина198517 - 32
22Головенко Олег  НиколаевичУкраина197517 - 32
23Грановский Владислав  АлександровичУкраина199517 - 32
24Гуменюк Дмитрий  Украина198617 - 32
25Дубенко Игорь  -Украина1989кмс17 - 32
26Коструба Федор ИвановичУкраина197617 - 32
27Крыжановский Виталий  Украина197217 - 32
28Маскулов Айрат МаратовичУкраина1970кмс17 - 32
29Поляков Артур ВладимировичУкраина199217 - 32
30Пустовалов Ярослав АлександровичУкраина199317 - 32
31Стинский Михаил ОлеговичУкраина199117 - 32
32Шаглий Дмитрий  Украина1989кмс17 - 32
33Илькив Олесь АндреевичУкраина199233 - 64
34Квасюк Владимир  ВладимировичУкраина196933 - 64


Расписание группового турнира:
11:30
Капшиенко - Станишевский
Мищенко - И.Гаврилюк
Климов - Савков
Березовский - Горос
Хмелевский - Дубенко
Батурский - Грановский
Зайченко - Часовников
Гуменюк - Кушниренко
Покус - Коваль
14:00
Илькив - Денисенко
Сокальский - Марынич
Стинский - Волков
Денисов - Головенко
Шаповалов - К.Шевченко
Прохоренко - Хмиляр
Е.Шевченко - Бабенко
Коструба - Крыжановский
Квасюк - В.Погинайко
15:30
Бикметов - Довгошиенко
Иванов - Гаркуша
Маскулов - А.Гаврилюк
Капшиенко - Гомон
Марковский - Станишевский
Климов - И.Гаврилюк
Коленко - Савков
Хмелевский - Горос
Грищенко - Дубенко
17:00
Батурский - Козий
А.Погинайко - Грановский
Гуменюк - Часовников
Белый - Кушниренко
Илькив - Коваль
Шаглий - Денисенко
Сокальский - Стинский
Волков - Марынич
Шаповалов - Головенко
18:30
Пустовалов - К.Шевченко
Прохоренко - Е.Шевченко
Хмиляр - Крыжановский
Коструба - Бабенко
Гоменюк - Бикметов
Поляков - Маскулов
Непейпиво - Марковский
Мищенко - Коленко
Березовский - Грищенко
20:00
Менюк - А.Погинайко
Зайченко - Белый
Покус - Шаглий
Денисов - Пустовалов
Денисенко - Коваль

21.10. Воскресенье.
11:00
Прохоренко - Коструба
Хмиляр - Е.Шевченко
Бабенко - Крыжановский
Гоменюк - Довгошиенко
Бикметов - В.Погинайко
Поляков - А.Гаврилюк
Маскулов - Гаркуша
Непейпиво - Станишевский
Марковский - Гомон
12:30
Мищенко - Савков
Коленко - И.Гаврилюк
Березовский - Дубенко
Грищенко - Горос
Менюк - Грановский
А.Погинайко - Козий
Зайченко - Кушниренко
Белый - Часовников
Покус - Денисенко
14:00
Шаглий - Коваль
Сокальский - Волков
Стинский - Марынич
Денисов - К.Шевченко
Пустовалов - Головенко
Прохоренко - Бабенко
Хмиляр - Коструба
Е.Шевченко - Крыжановский
Квасюк - Бикметов
15:30
Довгошиенко - В.Погинайко
Иванов - Маскулов
А.Гаврилюк - Гаркуша
Капшиенко - Марковский
Станишевский - Гомон
Климов - Коленко
Савков - И.Гаврилюк
Хмелевский - Грищенко
Дубенко - Горос
17:00
Батурский - А.Погинайко
Грановский - Козий
Гуменюк - Белый
Кушниренко - Часовников
Илькив - Шаглий
Шаповалов - Пустовалов
К.Шевченко - Головенко
Гоменюк - Квасюк
Поляков - Иванов
18:30
Непейпиво - Капшиенко
Мищенко - Климов
Березовский - Хмелевский
Менюк - Батурский
Зайченко - Гуменюк
Покус - Илькив
Денисов - Шаповалов



Жеребьевка и расписание плей-офф Кубка БК "Атмосфера".
11:00
Илькив - Крыжановский
Менюк - Волков
Дубенко - Климов
Шаглий - Гомон
Бабенко - Бикметов
Березовский - Станишевский
Коструба - Хмелевский
Козий - Гуменюк
Белый - Мищенко
13:30
Квасюк - Коленко
Непейпиво - Маскулов
Прохоренко - Головенко
Пустовалов - Сокальский
Денисов - Грановский
Стинский - Зайченко
Покус - Гаркуша
Гоменюк - Илькив/Крыжановский
15:00
Поляков - Квасюк/Коленко
16:00 - 1/8 финала
18:30 - 1/4 финала.



Жеребьевка и расписание плей-офф Кубка БК "Атмосфера".
11:00
Илькив - Крыжановский
Менюк - Волков
Дубенко - Климов
Шаглий - Гомон
Бабенко - Бикметов
Березовский - Станишевский
Коструба - Хмелевский
Козий - Гуменюк
Белый - Мищенко
13:30
Квасюк - Коленко
Непейпиво - Маскулов
Прохоренко - Головенко
Пустовалов - Сокальский
Денисов - Грановский
Стинский - Зайченко
Покус - Гаркуша
Гоменюк - Илькив/Крыжановский
15:00
Поляков - Квасюк/Коленко
16:00 - 1/8 финала
18:30 - 1/4 финала.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.