БильбордВаша реклама здесьФабрика Старт

Всероссийские соревнования на Кубок ЗТР Митасова Г.С. ЮНОШИ с 13- до16 лет

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
04.04.2018 - 16:00
Разминка: 
05.04.2018 - 10:00
Начало турнира: 
05.04.2018 - 10:00
Начало следующего дня: 
06.04.2018 - 10:00
Окончание: 
08.04.2018
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип турнира: 
Личный
Форма одежды: 
однотонные темные брюки, белая однотонная рубашка с длинным рукавом, жилет, туфли.
Вступительный взнос: 
500 рублей
Призовой фонд: 
Победителям - кубки, медали, дипломы, а призеры получают - медали и дипломы.
Судейская бригада: 
Павленко Павел Васильевич (+79065844339 e-mail: rpyramid@mail.ru)
Филатова Анна Игоревна (+79042128900 anna-us5@mail.ru)
Регламент ЛЛБ
Дисциплины
Дополнительная информация

4 апреля с 16-00 до 18-00 регистрация Юношей в возрасте с 13 до 16 лет. в БК "Русская пирамида".
Вступительный взнос - 500 руб.
Начало игр 5 апреля, после официального открытия в 190-00.
Награждение победителей 8 апреля после завершения финальных игр.

Статистика
Количество участников: 
34
Количество встреч: 
63
Коэффициент сложности: 
0.5



Итоговый протокол

УчастникЭло (вх.)Эло (исх.)ОчкиМесто
1Шахгельдян Гор Суренович3151
2Старосельский Илья Станиславович2552
3Свистунов Даниил Сергеевич 2103
4Неверов Артём Сергеевич2103
5Ануфриев Елисей Андреевич1755
6Кузовкин Александр Николаевич1755
7Карякин Илья Николаевич1755
8Башкатов Евгений Александрович1755
9Ляпин Рашит Маратович1509
10Рапопорт Владислав Сергеевич1509
11Клепцов Дмитрий  1509
12Королёв Иван Игоревич1509
13Олейников Сергей Александрович13813
14Ирышков Артём Александрович13813
15Давтян Роберт  13813
16Бизяев Павел Сергеевич13813
17Поленка Дмитрий  12517
18Пасечный Артем  12517
19Родин Юрий  12517
20Гафитулин Ринат Рафаэльевич 12517
21Бугро Дмитрий Олегович12517
22Трушин Дмитрий  12517
23Усачёв Владислав Вячеславович12517
24Попов Аким  12517
25Ростиславин Михаил  11825
26Жалнин Кирилл  Денисович11825
27Татаренко Тимофей Михайлович11825
28Артемов Артем  11825
29Скворцов Никита  Сергеевич11825
30Бугаев Евгений  11825
31Колыванов Михаил  11825
32Иванченко Михаил Сергеевич11825
33Яворский Даниил Олегович11033
34Иванов Антон 11033