БильбордВаша реклама здесьФабрика Старт

Краснодар 2017.Кубок БК "DUPLET".ФИНАЛ.

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
25.11.2017 - 11:00
Разминка: 
25.11.2017 - 11:00
Начало турнира: 
25.11.2017 - 11:45
Начало следующего дня: 
26.11.2017 - 11:00
Окончание: 
26.11.2017
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
48
Регламент встреч: 
до 3-х побед,в нижней сетке до 2-х побед
Ограничение по времени: 
без ограничения
Форма одежды: 
свободная
Вступительный взнос: 
1500 руб, женщины и ветераны старше 60 лет 1000 руб.
Игровое время: 
бесплатно,включая разминку
Призовой фонд: 
Кубок,вступительные взносы + накопительный фонд + 10 тыс.от клуба.
Судейская бригада: 
Регламент ЛЛБ
Гандикапная схема: 
Пирамида. Схема № 1 (8-7, 9-7, 9-6, 10-6, 10-5, 11-5)
Дисциплины
Московская
Дополнительная информация

Итоговый рейтинг отборочных туров "КУБОК БК "DUPLET"
!. Горинов И. 1315
2 Нарушина И. 1156
3.Калакуток А. 1123
4. Джандар А. 988
5. Коренской Г. 930
6. Емельянова В. 825
7 Сукиасян Н. 821
8 Хачатрян М. 815
9. Машкин Е. 751
10.Рощин А. 738
11.Оберимок В. 625
12.Хуако Ю. 613
13.Гололобов А.568
14. Петросян Б. 525
15. Лихоманенко Е. 510
16. Терещенко А. 465
17. Жуков И. 463
18. Онищенко М. 463
19. Рафаэлян К. 463
20. Бердников К. 426
21. Дмитренко А. 385
22. Казак Д. 360
23. Николаенко К. 360
24. Роженко 360
25. Сетов Р. 360
26. Ким А. 348
27. Молчанов С. 348
28. Бузоев А. 325
29. Дерба Г. 313
30. Пестряков С. 313
31 Венглинский К. 300
32. Хафицев К. 300
33. Николаенко Д. 288
34. Хут А. 276
35. Тюлюкин О. 263
36. Лимарев А. 255
37. Рыбаков С. 210
38. Нашемуков Р.. 175
39. Пулин С. 175
40. Шабович В. 175
41. Кукин 175
42.Бартенев С. 175
43.Белик Е. 175
44.Кундус С. 175
45. Гарчханов А. 150
46. Дьяков С. 150
47. Евкин С. 150
48. Жариков М. 150
49. Колтунов Д. 150
50. Корожевский К. 150
51.Крячун А . 150
52.Кузнецов В. 150
53. Панфилова А. 150
54 Агаджанян М. 150
55. Самсонов В. 150
56.Тищенко А. 150
57.Бауков А. 150
58.Скляров В. 150
59. Юрченко В. 150
60. Удогчан А. 150
61. Рустэм Э. 150
62. Назаренко 150
63. Карякин А 150
64. Седашев С. 150
65. Шульга С. 150
66. Баданин А. 138
67. Дубровский 138
68. Ившуков В. 138
69. Кобец А 138
70. Новиков Ю. 138
71. Реутов А. 138
72. Слаута М. 138
73. Медведев 138
74. Шевченко В. 138
75. Шутько С, 138
К участию в финале допускаются игроки с рейтингом 150 и выше. Право на игру с гандикапом имеют игроки,принявшие участие не менее чем в двух
отборочных турах.




Итоговый протокол