Санкт-Петербург 2016. Суперфинал открытого кубка БК «Т-35» по пирамиде 2016 (группа «D»)
Итоговый протокол
| № | Участник | Эло (вх.) | Эло (исх.) | Очки | Место |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Багно Михаил Сергеевич | 704 | 700 | 315 | 13 |
| № | Участник | Эло (вх.) | Эло (исх.) | Очки | Место |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Багно Михаил Сергеевич | 704 | 700 | 315 | 13 |
Эпоха PLAYPOOL: культовый клуб Петербурга отмечает 10-летие грандиозным Кубком
16.06
Вадим Аданин
0
Новое сукно, юбилейный аншлаг и драма последних шаров на турнирах Первенства ЛЛБ
16.06
Вадим Аданин
0
Вы просили — мы делаем! БК «Зебра» открывает регистрацию на парный турнир!
16.06
yurazicha
0
Возвращение China Open
15.06
TyomaRoma
0
10 лет PLAYPOOL: бильярдный фестиваль, мастер-классы и 100 000 рублей в подарок!
12.06
Вадим Аданин
0
Счастливый Сургут Молчанова и дежурная победа Королевы
12.06
Вадим Аданин
7
Самый неожиданный финал
12.06
Вадим Аданин
0
Финишная прямая ЧМ по пирамиде: впереди огненные четвертьфиналы
10.06
Вадим Аданин
3
Сетки трещат по швам: успейте залететь на праздничные турниры ЛЛБ 12 июня!
10.06
Вадим Аданин
0
Кто в профи?
10.06
TyomaRoma
0
World Pool Masters возвращается в календарь!
10.06
Mikhail
0
Игроки из Туркмении продолжают удивлять
09.06
Вадим Аданин
0
Мансур Аллаяров творит чудеса на старте ЧМ в Сургуте
08.06
Вадим Аданин
0
Легкий триумф Нагулы и валидольный финал Гузова: итоги чемпионата России по свободной пирамиде
05.06
Вадим Аданин
2
«Легенда-Питер CUP 2» - открыта регистрация!
12.06
егор кузнецов
0
Интересная и загадочная фотография
04.06
am_sorokin
0
Джон Тёрстон, Правила игры на биллиарде
20.05
am_sorokin
0
О.С.Иванов "Второе Рождение" первенство Ленинградского военного округа по бильярду, посвященное 70-летию Вооруженных Сил СССР, февраль 1988
01.05
am_sorokin
1
Сеньоры на юге в г. Судак
25.04
litavrin62
0
"Краткий обзор на нейробильярд от М. Саяпина"
08.04
messer
3
мне показалось, что отскок на пуловых столах в Базе немного особенный?
06.04
ATLAS
1
Золотая Лига РБ в Екатеринбурге
02.04
Vladimirov
0
Опись документов императрицы Марии Федоровны за 1776-1829 гг. Правила игры в бильярд (на немецком языке)
26.03
am_sorokin
3
Печальная новость из Беларуси
20.03
жуня
0
Сеньоры Урала. Новый сезон - новые чемпионы!
25.02
Vladimirov
0
У сеньоров на Севере без перемен.
10.01
messer
1
С Новым 2026 годом!
30.12
Мария Хомина
3
1978 Краткие вести о скитаниях в северных водах Кацурагава
06.12
am_sorokin
5
1794 Всеобщий исторический оригинальный словарь И. Алексеев
06.12
am_sorokin
1
Счастливый Сургут Молчанова и дежурная победа Королевы
12.06.2026
Вадим Аданин
7
Золотой шар и палисандровый кий: как Мартин Юрков покорил Суперфинал Кубка «Академии Максима Зверева»
29.05.2026
Вадим Аданин
3
Финишная прямая ЧМ по пирамиде: впереди огненные четвертьфиналы
10.06.2026
Вадим Аданин
3
Сетки трещат по швам: успейте залететь на праздничные турниры ЛЛБ 12 июня!
10.06.2026
Вадим Аданин
0
Игроки из Туркмении продолжают удивлять
09.06.2026
Вадим Аданин
0
World Pool Masters возвращается в календарь!
10.06.2026
Mikhail
0
Мансур Аллаяров творит чудеса на старте ЧМ в Сургуте
08.06.2026
Вадим Аданин
0
Новое сукно, юбилейный аншлаг и драма последних шаров на турнирах Первенства ЛЛБ
16.06.2026
Вадим Аданин
0
10 лет PLAYPOOL: бильярдный фестиваль, мастер-классы и 100 000 рублей в подарок!
12.06.2026
Вадим Аданин
0
Вы просили — мы делаем! БК «Зебра» открывает регистрацию на парный турнир!
16.06.2026
yurazicha
0
Самый неожиданный финал
12.06.2026
Вадим Аданин
0
Возвращение China Open
15.06.2026
TyomaRoma
0
«Легенда-Питер CUP 2» - открыта регистрация!
12.06.2026
егор кузнецов
0
Кто в профи?
10.06.2026
TyomaRoma
0
5 этап «Сеньоры Поволжья 2026». Ижевск. LIVE
03.06
Пешев Вадим
1
Отчет Сеньоры на Урале Тюмень
25.05
Vladimirov
0
4 этап «Сеньоры Поволжья 2026». Элиста. LIVE
21.05
Пешев Вадим
1
Открытый Кубок БК "Партия" по колхозу. Саратов. LIVE
13.05
Пешев Вадим
0
Беллавин - Быков
26.04
shikhalieva
0
Медведева - Быков
26.04
shikhalieva
0
Букреев - Беллавин
26.04
shikhalieva
0
Чередниченко - Панасюк
26.04
shikhalieva
0
Демьянова - Яшенькин
26.04
shikhalieva
0
Быков - Рассольский
26.04
shikhalieva
0
3 этап «Сеньоры Поволжья 2026». Йошкар-Ола. LIVE
21.04
Пешев Вадим
1
Лайонс - Сухов
04.04
Гурова
0
2 этап «Сеньоры Центра 2026». Калуга. LIVE
03.04
Пешев Вадим
1
Международный сеньорский Кубок «Вызов Юга 2026». Туркестан. LIVE!
19.03
Пешев Вадим
1
2 этап «Сеньоры Поволжья 2026». Саранск. LIVE
27.02
Пешев Вадим
0
Определим мастера кия по фото
12.12
lisulya
3
Продаем 2 бильярдных стола 12 футов.
10.09
slavik
0
Помогите определить мастера и породу древесины кия
07.08
Vnuklesa
4
Ищу машинку для чистки шаров Ballteck Korea
18.06
DEA376
2
Куплю желтый биток 68 мм Aramith c красными точками (ТВ биток)
07.03
Advanced
0
Продаётся 12-футовый стол Riley England
09.01
Didim
4
Продам заготовки из змеиного дерева
14.11
Джоннище
6
Подскажите, кто мастер?
07.11
vitaxa89
2
Помогите,пожалуйста,определить стоимость и мастера
28.09
Mikhail.Pribytkov
2
Продам новый кий Лонгони из коллекции, созданной в честь Людо Диелиса №048. Приобретен 23 года назад.
30.07
Nata230672
0
Черный эбен - заготовки для бильярдных киев.
24.06
VictorS
1
Помогите по буквам на турняке определить мастера
16.06
kiske
1
кий штофуна
22.05
George0575
1
Ипе-лапачо бруски для киев
23.04
VictorS
0
Малофеев - Мясников
11:57 Alexander_M
Несколько человек из…
09:16 dimur_52
Смирнов Никита- Петров…
21.06 Quber
Бараканов Жаргал -…
21.06 Zharik
Манасян Артем - Демьянов…
21.06 b3lyp
Иванов Елисей - Иванов…
20.06 ils
Секретов Игорь - Шишкин…
20.06 Игорь 2802
Малина - Сапаров
20.06 malina77
Солоднева Оля - Солоднев…
20.06 Солоднева
Хорошилов - Куракин
20.06 kxb
Смирнов Роман-Осокин…
20.06 roma2014
А дистанция вполне…
20.06 Fargal
Да без проблем, если…
20.06 Fargal
Доброй ночи. Извините, меня…
20.06 DUDOV
Что за дистанция такая…
19.06 Deadman
Давайте уже по 3000 взнос и…
19.06 Deadman
Литов Степан - Крикунов…
19.06 филипп 100
Кузнецов - Плакида
P.S.:…
18.06 егор кузнецов
У Д. Мироновой был удар…
18.06 messer
Сегодня (22.06) Завтра (23.06)
Игроков: 75439, турниров: 42322, рейтингов 1899, федераций: 836, клубов: 1896, школ и тренеров: 199, статей: 24867, видео: 11300, фото: 558942.
© 2007–2026 Лига любителей бильярда www.llb.su Обратная связь info@llb.su Рекламодателям
Политика компании в отношении обработки персональных данных
При использовании материалов гиперссылка обязательна.


Почему ничего нет про форму одежды? давайте без жилеток, думаю, это ни к чему)
ну хотя логично, это же не региональный турнир, а клубный! Я сам себе ответил, спасибо)
А.М. а кто в какой группе играет(списочек бЫ)
Сегодня сетка будет?
Что ж, Вы такие нетерпеливые? Или думаете, что это минутное дело?
Форма одежды я думаю свободная как и на всех прошлых супер финалах
Хаахах коммент отличный)
забавная группа ) двух победителей могу назвать с 95% уверенностью...(если не попадут друг на друга в олимпийке)
озвучьте ,плиз..
группа забавна тем что по факту почти ни один из игроков не является ноликом ))) а максимальные шансы у тех чей уровень игры не соответствует рейтингу, ставлю на выход в четверку Русаков, Бороздин (без обид)
Помимо этих двух могу еще назвать пятерых, кто в равной степени может оказаться в четверке. Итого уже семеро. Все будет зависеть от того, как эти семеро с нервами своими договорятся)))
Смеху-то будет, если те, кто опустился в эту группу не попадут в четвёрку.
Мы сейчас это и обсуждаем) смеху и нервов))
Сетка будет завтра? непосредственно перед турниром? или сегодня повесите , Андрей Михайлович?
Всем удачи !
Очень грамотно составлены пары. Михалычу респект! Интересно будет посмотреть!
Аллан,была слепая жеребьевка.Чтобы впредь не было вопросов жеребьевку будем проводить непосредственно перед началом турнира.
Михалыч, а с моей стороны как раз вопросов и нет. Я считаю, что пары очень равные. И, если это слепая жеребьёвка, то, видимо, справедливость существует))
Может подъеду вечерком потренероваться перед завтрашним днем.
Дядя Коля, сливался и осилить не может(((
Да он слил то копейки.
Ну да, по сравнению с некоторыми копейки...
Действительно, верх сетки отличается от нижней!
Получился не спортивный финал, а пытка на выносливость, по 10-15 часов на ногах и более. Ужас. Здесь уже получает явное преимущество тот, кто моложе и физически подготовлен. Надо явно менять регламент. И для здоровья такая нагрузка опасна. У меня например вторые сутки ноги болят и общее состояние???? Хотя группы по рейтингу равные, но удовольствия от игры не какой. А ведь мы все стремились попасть в 64 и закончить бильярдный год с хорошим настроением. Если я не прав , извините, я высказал своё личное мнение и впечатление.
Да конечно суперфинал - должен был быть суперфиналом, и должна быть дистанция, нужно играть игры свежим. Нужно было устроить какой-то чемпионат или хотя бы турнир дней на 5. И никто бы от этого не проиграл, мне кажется. И это я пишу не потому что я обижен на то, что не вышел. Во всех своих поражениях я всегда виню только себя, в отличии, кстати, от многих "спортсменов ллб", которые за 7 лет лиги еще не научились достойно проигрывать. Конечно суперфинал должен был быть чем-то более масштабным. Даже одна игра по троеборью достаточно сил отнимает, в конце тоже много что болит, даже у молодых) А если сыграть таких 3, то концентрации где взять. Толю поддерживаю полностью, и я не одинок
Всегда улыбает ситуация когда собирается группа людей (на кухне, в баре, на улице во время прогулки) и заводит разговор о том, что ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ и НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ! Каждый из собравшихся рефреном повторяет одно и тоже, но при этом ни хрена не делает чтобы изменить ситуацию. Предлагаю Господам, недовольным форматом проведения Суперфинала года не останавливаться на фразе - НАДО ЯВНО МЕНЯТЬ РЕГЛАМЕНТ, а сесть вечером, одев дома тапки и вместо просмотра футбола и разгадывания кроссвордов в любимой газете придумать тот регламент, который по их мнению был бы наиболее респектабелен в 2017 году. Андрей Михайлович очень мобилен и думаю с радостью во имя общего блага (если конечно это не будет НЕВНЯТНЫМ ЛЕПЕТОМ) скорректирует формат проведения Суперфинала.
Илья, что за бред ты пишешь? Уж я легко всегда и в лицо и прямо скажу как считаю, и это за мной давно замечено. Что плохого то мы написали? что устали - правда, устали. Это очень тяжело. Никаких же претензий нет и быть не может. Есть условия - играем. Все хорошо, мы любим т-35 и любим Андрея Михалыча) и турниры любим, и бильярд и борьбу спортивную и коммерческую. Просто суперфинал звучит как-то высоко, а получилось как-то не совсем так, как может представлялось! Претензий никаких нет и готовы обсуждать и предлагать) Положение было в начале года, все знали как надо играть и играли. Я лично с ума схожу когда надо по 3-4 таких игры играть. И так иногда турниры доигрываю в ужасном состоянии с закрытыми глазами) хотелось чтобы было больше сил, приехал - сыграл, уехал. Думаешь о след.игре. Но это займет много времени, понятно. Хотя вроде призовой такой, что вполне было бы уместно. Да и клуб бы только приобрел на времени. Было бы круто, если бы дали неделю и играйте как хотите, но это увы, по понятным причинам невозможно. Кто-то будет тормозить, это проверено , всегда так. Просто хотелось бы чтобы в след. году мы ВМЕСТЕ обсудили и придумали формат более интересный и справедливый, что ли. Дистанцию хотелось бы побольше.. моё мнение
Та да, я сегодня еле смену отработал, вчера играл с 12 до 2 ночи с тремя соперниками, всего с часовым перерывом и сыграл 35 партий, а некоторые и не дождались третего тура
.
Вот почему сразу бред то? Я же не против того что Вы написали. Я просто предлагаю придумать и предложить четкую альтернативу тому что есть, не ВМЕСТЕ, а конкретно тебе Максим. Придумай, напиши на сайте, а мы все обсудим. Тема про ВМЕСТЕ очень старая, старее нее только про ВСЕХ. И не надо при этом подобных реплик. Мы все взрослые люди. Все тоже самое можно было бы написать без первого предложения. Смысл не меняется, но нет осадочка.
не обижайся сильно))))
.
На мой взгляд, троеборие надо было делать иначе! Сначала играть до 4-побед Америку и Невку, а вот для контры оставить до 3-х побед именно Сибирку, чтоб результат не зависил от случайных шаров, а игроки, только полагаясь на свое мастерство, выясняли, кто же все-таки проходит в следующий тур. Уверен, что именно этот вопрос регламента и надо обсудить до будущих квартальных и годового финалов 2017 года, так как считаю, что не гоже разыгрывать встречи в суперфиналах, играя комбинаху с "дураками". Кто-то скажет, что можно договориться с оппонентом перед разбоем играть без "дураков" Отвечу: пытался, но в ответ партнёры предпочитали играть ПО РЕГЛАМЕНТУ! Что оказалось обычной практикой для 90% играков нашего дивизиона. Вот что такого не было, я и предлагаю в этот пресловутый регламент и прописать первые две игры - америка и невка (они обе даже до 4-побед много времени и сил не отнимут, да и "дураки" там в порядке вещей) а в случае контры играть только в строгую сибирку до 3-побед. И именно прописать это в РЕГЛАМЕНТ! Чтоб ни о чем ни с кем не договариваться! Вот моё конкретное предложение. Если Михалыч не прочтёт его здесь, озвучу его в клубе. Буду агрументированно отстаивать этот вариант регламента и постараюсь найти единомышленников.
Можно и при таком формате играть, но 2 встречи в день ,максимум. А то получается не определение сильнейшего, а определение самого выносливого. И после того как у многих игры заканчивались в 2 часа ночи,а на след день в 12 продолжение...
Алан, если тебе дураков напихают в первых двух играх, то ты до строгой сибирки даже не доедешь)) в чем смысл менять местами игры? Поддерживаю Илью - "критикуя - предлагайте", Максим напиши с Толей и Аланом регламент, все его "почелленджат" и если большинство поддержит, можно будет его предложить в Т-35!
Единственное изменение которое видится возможным это изначально играть группу в 2 дня, соответственно по 2 встрече. От дураков никто не застрахован, но не играть же свободную или динамику без дураков...
Растягивать финал еще больше мне, например не подходит - работа.
В целом несмотря на усталость, формат считаю хорошим. Хоть и не готов играть так каждый квартал. В квартальных предложил бы разбить по дисциплинам, например 1 квартал свободную до 5 побед, 2 - комбинированную и тд.
Я настаиваю на американке и невкой потому что это быстрые дисциплины. И в то же время разные. Можно либо быстро выйграть или проиграть, а можно и быстро перевести встречу в контру. Где уже в отличие от первых двух дисциплин игроки полагаюстя только на свое мастерство, а не на случай!
А "дураков" мне и так напихали, причем именно в комбинаху по регламенту! Поэтому я и написал эту тираду с предложением нового регламента. Можно и невку оставить для контры, только тогда в обязательном порядке прописать в регламент второй дисциплиной СИБИРКУ! Да еще и со строгим заказом!
А по мне, так лучше московской нет, с простым заказом шар-луза, без дураков. Извините,если не прав.
Алан ты предлагаешь ещё больше затянуть турнир. Поставить сибирку в конце, когда игроки уже под устали, да ещё со строгим заказам, её могут играть по 3-4 часа. Даже в шахматы назначают блиц после основных встреч, если не выявился победитель. У меня такое предложение:1. Для групп Д и С (т.к. мы всё же по слабее играем чем в А и В) установить игры 3-3-2 ( динамика-своего рода блиц). 2. Играть 3 дня в группах, начинать в пятницу с 19.00 все по одной игре, и на отдых. А субботу и воскресение спокойно доигрывать. 3. Установить по регламенту в день играть не более 10, максимум 12 часов. Или просто не более двух встреч. Если кто-то захочет играть третью встречу в один день, по разным обстоятельствам, это должно быть по обоюдному согласию и без всякой обиды, т.к. у всех разная физическая подготовка.При таком регламенте ,я думаю ,что это будет честная спортивная игра, а не игра на выживание по выносливости.
Хорошо, может ты и прав. Можно не ставить сибирку третьей игрой, а просто, как предложил Томчук, после американки ставить москву без дураков с заказом шар-луза. Тогда невку можно и оставить на контру, но только до 3-х побед, не меньше, т.к. она такая же фуксовая, как и америка, да и штраф там смерти подобен!
Предлагаю если контровая по играм, то бить буллиты)))
Отсутствие дураков гарантировано и никаких фуксов)))
Дима, каким образом там гарантировано отсутствие дураков?)) Там тоже дураки считаются)) можно просто монетку кинуть, тогда точно будет без обид)))))
Монетка это как-то слишком быстро... Можно как вариант партию в нарды)