БильбордВаша рекламаФабрика СтартФОРТУНА - товары для бильярда

Москва 2016. Финал кубка БК «АдмираЛ» по пирамиде

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
01.10.2016 - 11:00
Начало турнира: 
01.10.2016 - 11:45
Начало второго дня: 
02.10.2016 - 12:00
Окончание: 
02.10.2016
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
64
Регламент встреч: 
До 3-х побед, в нижней сетке — до 2-х побед
Форма одежды: 
Свободная
Вступительный взнос: 
2000 рублей, игрокам с 1 по 16 по рейтингу http://www.llb.su/ratings/1944889 бесплатно
Игровое время: 
С проигравшего со скидкой
Призовой фонд: 
Кубки, 85% взносов + добавка от клуба 150 000 рублей. + 50 000 рублей игрокам с 1 по 8 место по рейтингу http://www.llb.su/ratings/1944889
Судейская бригада: 
Регламент ЛЛБ
По Регламенту ЛЛБ
Гандикапная схема: 
Пирамида. Схема № 1 (8-7, 9-7, 9-6, 10-6, 10-5, 11-5)
Дисциплины
Дополнительная информация

К участию в турнире допускаются игроки занявшие места в рейтинге http://www.llb.su/ratings/1944889
с 1 по 16 место, а также игроки занявшие места с 1 по 48 в рейтинге http://www.llb.su/ratings/1944808
В случае отказа или неявки игрока на турнир, его место занимает игрок следующий по рейтингу http://www.llb.su/ratings/1944808 49 место, 50 и т.д.!

Призовой фонд и распределение призовых будет определен после оплаты вступительных взносов за участие.

Всем участникам турнира памятные сувениры!!!

Паралельно, будет проведен турнир по электронному дартсу!!!

Статистика
Количество участников: 
56
Количество встреч: 
103
Коэффициент сложности: 
0.88



Итоговый протокол

УчастникЭло (вх.)Эло (исх.)ОчкиМесто
1Блинов Семен Александрович138414285541
2Багиров Вагиф Валерьевич132113494492
3Тиллябаев Жамшид Махаматович114811683703
4Городецкий Андрей Андреевич97610013703
5Широков Александр Анатольевич9119233085
6Щелканов Евгений Иванович106510773085
7Бубеков Михаил Валериевич 7327493085
8Сидоренко Станислав Эдуардович9479563085
9Погосян Кристина Валерьевна9259322649
10Вишняков Александр Иванович7917962649
11Молошников Виталий Валентинович7627662649
12Баландин Евгений Олегович102410332649
13Мягков Иван Александрович8748872649
14Хегай Сергей Герасимович9319402649
15Шаповалов Юрий Юрьевич7978082649
16Шин Александр Никифорович101010152649
17Сухоруков Алексей Анатольевич83283224217
18Ляпин Марат Рашитович71271324217
19Барабаш Николай Сергеевич92692324217
20Нестеров Сергей Анатольевич97397324217
21Самозвон Константин Олегович75075124217
22Винников Андрей Борисович87988024217
23Иванец Дмитрий Константинович 85485524217
24Эльзенова Наталья Владимировна93193824217
25Хадиков Тамерлан Айдынович81581522025
26Цай Вячеслав Юрьевич1280127722025
27Лущиков Марк Геннадьевич94694122025
28Фролов Николай Валерьевич1033103022025
29Рубаха Сергей Антольевич70270522025
30Дубарева Виктория Андреевна1016101022025
31Атаев Мейлис Юсупбаевич1333133222025
32Никандров Михаил Сергеевич72672322025
33Щербаков Олег Игоревич77377120733
34Юмашев Георгий Алексеевич1387137520733
35Абдурахманов Анвар Мансуржанович97796620733
36Тураев Олимжон Обиджонович1145114020733
37Рябцев Валерий Павлович70070020733
38Титова Татьяна Андреевна70370020733
39Тульчинский Роман Ильич1055104320733
40Махатадзе Левани Мурманович91991520733
41Борисенко Валерий Викторович79278820733
42Шин Никита Александрович80278520733
43Турдукулов Талант Акпаралиевич82581620733
44Саенко Руслан Геннадьевич77977420733
45Шук Андрей Николаевич77276620733
46Ватулин Роман Петрович76876520733
47Хламов Эдуард Анатольевич79778820733
48Онучин Юрий Николаевич91791220733
49Далиев Давлет Курбанбаевич80079019449
50Бажов Олег Николаевич86385419449
51Кананян Овсеп Керопович85683719449
52Ким Михаил Ефремович98397319449
53Введенский Иван Ростиславович80578519449
54Эйгстер Георгий Федорович70270019449
55Вылыш Игорь Николаевич1057104619449
56Батетников Александр Александрович85084019449


В случае отмены регистрации на турнир, места в списке занимают следующие игроки по рейтингу http://www.llb.su/ratings/1944808

Кананян Овсеп Керопович
Корявкин Юрий Александрович
Воронов Василий Викторович
Лепешков Роман Николаевич
Борисенко Валерий Викторович
Семенцов Артем Валерьевич
Лосев Денис Александрович
Артемов Константин Сергеевич
Канер Сергей Евгеньевич
Денисов Денис Алексеевич
Цай Вячеслав Юрьевич



Прошу меня отменить. Не приеду.



Андрей, меня не будет. Кунёв Ю.



К 13.30 могут приехать:
Вишняков А.
Дубарева В.
Молошников В.
Абдурахманов А.
Никандров М.



А другие 59 человек?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.