Дэрил Пич – победитель итальянского Евротура-2010

В последний день Евротура, который проходит в итальянском городе Тревизо, в игре осталось 16 участников. Сразу 3 встречи 1/8 финала свели друг с другом соотечественников. В немецком противостоянии Ральфа Суке и Томаса Энгерта победу одержал Суке, 9:6. Британец Карл Бойес проиграл земляку Дэрил Пичу со счетом 9:3. С таким же счетом 9:3 завершилась встреча 2-х поляков, Матеуса Снегоцки и Карола Сковерски, победил Снегоцки. В остальных матчах 1/8 Стефан Коэн разгромил Бруно Мораторе 9:2, Ник Ван ден Берг предсказуемо победил чеха Романа Хиблера 9:4, Крис Меллинг обыграл хорвата Карла Далматин 9:7, Нильс Фейен в непростой борьбе одолел Тони Драго 9:7, Ивица Путник выиграл у финна Маркуса Юва 9:7.
В четвертьфинале Стефан Коэн уверенно победил Ральфа Суке, 9:4, Матеус Снегоцки с таким же счетом обыграл Ивица Путника. Еще в 2-х четвертьфинальных встречах можно было наблюдать британо-голландское противостояние, которое в обоих случаях закончилось победой британцев: Крис Меллинг и Дэрил Пич обыграли соответственно Нильса Фейен и Ника Ван дер Берга. Обе встречи закончились со счетом 9:6.
В полуфиналах борьбы не получилось: Дэрил Пич с разгромным счетом 9:2 выиграл у Стефана Коэна, а Матеус Снегоцки также 9:2 разгромил Криса Меллинга. Таким образом в финале Евротура встретились британец Дэрил Пич и поляк Матеус Снегоцки. В финале со счетом 9:7 победил Дэрил Пич.