БильбордВаша реклама здесьФабрика Старт

Открытый чемпионат Братска по комбинированной пирамиде 2013

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
21.09.2013 - 09:30
Начало турнира: 
21.09.2013 - 11:00
Начало следующего дня: 
22.09.2013 - 11:00
Окончание: 
23.09.2013
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Регламент встреч: 
До 4-х побед, олимпийка - до 5 побед, полуфинал и финал - до 6 побед
Ограничение по времени: 
без ограничения
Форма одежды: 
Однотонная футболка-поло либо светлая рубашка, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
2200 руб. (членам ФББ скидка 500 руб.; членам АББ скидка 400 руб.; при предварительной регистрации через сайт всем дополнительная скидка 200 руб.)
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
150 000 руб.+ дипломы, медали, кубки.
Судейская бригада: 
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Дисциплины
Статистика
Количество участников: 
53
Количество встреч: 
98



Итоговый протокол

МестоУчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Корчинов Михаил ИвановичРоссия1991кмс6301
2Шафиров Владимир СергеевичРоссия1988кмс5102
3Ромашин Алексей ЮрьевичРоссия19852-й4203
4Тимофеев Дмитрий ГеннадьевичРоссия19873504
5Андрюшкин Андрей ОлеговичРоссия1985кмс3005 - 8
6Иванов Игорь ОлеговичРоссия19843005 - 8
7Кочнев Евгений ГеннадьевичРоссия1988кмс3005 - 8
8Луценко Глеб ЭдуардовичРоссия19972-й3005 - 8
9Кочнев Геннадий ИннокентьевичРоссия19641-й2759 - 16
10Малаев Михаил Александрович19772759 - 16
11Масюков Михаил ВладимировичРоссия1972кмс2759 - 16
12Мирошин Александр ГеннадьевичРоссия19732759 - 16
13Михайлов Александр МихайловичРоссия19832759 - 16
14Савченко Анатолий Васильевич19582759 - 16
15Сидоренко Роман Сергеевич19892759 - 16
16Утюжников Сергей ВладимировичРоссия19872-й2759 - 16
17Барковский Михаил  Россия198925017 - 24
18Богач Анатолий АнатольевичРоссия197525017 - 24
19Карнаухов Артем НиколаевичРоссия198425017 - 24
20Клюев Леонид ВитальевичРоссия200025017 - 24
21Кляус Анатолий  МихайловичРоссия198225017 - 24
22Кусенко Юрий ВладимировичРоссия1980кмс25017 - 24
23Пермяков Никита ПавловичРоссия1990кмс25017 - 24
24Пешков Никита ЕвгеньевичРоссия199125017 - 24
25Гунин Алексей АндреевичРоссия199023525 - 32
26Гутор Александр ВикторовичРоссия196123525 - 32
27Ким Александр ИгнатьевичРоссия197323525 - 32
28Клюев Виталий ВалерьевичРоссия197623525 - 32
29Кочнев Артем ГеннадьевичРоссия199323525 - 32
30Радыгин Владимир АнатольевичРоссия198423525 - 32
31Саакян Арцрун Димитриевич196723525 - 32
32Савельев Алексей ВениаминовичРоссия198123525 - 32
33Аносов Вячеслав ВладимировичРоссия196622033 - 48
34Бебухов Максим ВладимировичРоссия197422033 - 48
35Брегов Игорь ОлеговичРоссия198322033 - 48
36Бутенко Владимир НиколаевичРоссия196822033 - 48
37Жамбалов Александр  СергеевичРоссия197622033 - 48
38Зимирев Олег АндреевичРоссия200022033 - 48
39Качин Дмитрий СергеевичРоссия1985кмс22033 - 48
40Кирейченко Владимир АнатольевичРоссия197622033 - 48
41Колесников Александр НиколаевичРоссия196122033 - 48
42Корзунов Сергей АнатольевичРоссия196122033 - 48
43Кузьмин Евгений ГригорьевичРоссия197922033 - 48
44Лыков Анатолий НиколаевичРоссия195122033 - 48
45Лысенко Денис Александрович198322033 - 48
46Морозов Иван ИгоревичРоссия200322033 - 48
47Пронин Сергей ВладимировичРоссия197522033 - 48
48Якуба Артем АлександровичРоссия198622033 - 48
49Бергомитский Денис ВасильевичРоссия198321049 - 64
50Вечканов Захар Геннадьевич197821049 - 64
51Колентионок Валерий Сергеевич197021049 - 64
52Филиппов Олег ВасильевичРоссия197121049 - 64
53Чудинов Дмитрий КонстантиновичРоссия198821049 - 64