Санкт-Петербург 2013. 1-й отборочный этап II-го кубка «Мастер MiniCup»
- Оставить комментарий
- Просмотров: 3322
Утомленные Сургутом: Кубок мира в Калуге теряет звезд
18:59
Вадим Аданин
0
Эпоха PLAYPOOL: культовый клуб Петербурга отмечает 10-летие грандиозным Кубком
16.06
Вадим Аданин
0
Новое сукно, юбилейный аншлаг и драма последних шаров на турнирах Первенства ЛЛБ
16.06
Вадим Аданин
0
Вы просили — мы делаем! БК «Зебра» открывает регистрацию на парный турнир!
16.06
yurazicha
0
Возвращение China Open
15.06
TyomaRoma
0
10 лет PLAYPOOL: бильярдный фестиваль, мастер-классы и 100 000 рублей в подарок!
12.06
Вадим Аданин
0
Счастливый Сургут Молчанова и дежурная победа Королевы
12.06
Вадим Аданин
7
Самый неожиданный финал
12.06
Вадим Аданин
0
Финишная прямая ЧМ по пирамиде: впереди огненные четвертьфиналы
10.06
Вадим Аданин
3
Сетки трещат по швам: успейте залететь на праздничные турниры ЛЛБ 12 июня!
10.06
Вадим Аданин
0
Кто в профи?
10.06
TyomaRoma
0
World Pool Masters возвращается в календарь!
10.06
Mikhail
0
Игроки из Туркмении продолжают удивлять
09.06
Вадим Аданин
0
Мансур Аллаяров творит чудеса на старте ЧМ в Сургуте
08.06
Вадим Аданин
0
Легкий триумф Нагулы и валидольный финал Гузова: итоги чемпионата России по свободной пирамиде
05.06
Вадим Аданин
2
«Легенда-Питер CUP 2» - открыта регистрация!
12.06
егор кузнецов
0
Интересная и загадочная фотография
04.06
am_sorokin
0
Джон Тёрстон, Правила игры на биллиарде
20.05
am_sorokin
0
О.С.Иванов "Второе Рождение" первенство Ленинградского военного округа по бильярду, посвященное 70-летию Вооруженных Сил СССР, февраль 1988
01.05
am_sorokin
1
Сеньоры на юге в г. Судак
25.04
litavrin62
0
"Краткий обзор на нейробильярд от М. Саяпина"
08.04
messer
3
мне показалось, что отскок на пуловых столах в Базе немного особенный?
06.04
ATLAS
1
Золотая Лига РБ в Екатеринбурге
02.04
Vladimirov
0
Опись документов императрицы Марии Федоровны за 1776-1829 гг. Правила игры в бильярд (на немецком языке)
26.03
am_sorokin
3
Печальная новость из Беларуси
20.03
жуня
0
Сеньоры Урала. Новый сезон - новые чемпионы!
25.02
Vladimirov
0
У сеньоров на Севере без перемен.
10.01
messer
1
С Новым 2026 годом!
30.12
Мария Хомина
3
1978 Краткие вести о скитаниях в северных водах Кацурагава
06.12
am_sorokin
5
1794 Всеобщий исторический оригинальный словарь И. Алексеев
06.12
am_sorokin
1
Счастливый Сургут Молчанова и дежурная победа Королевы
12.06.2026
Вадим Аданин
7
Золотой шар и палисандровый кий: как Мартин Юрков покорил Суперфинал Кубка «Академии Максима Зверева»
29.05.2026
Вадим Аданин
3
Финишная прямая ЧМ по пирамиде: впереди огненные четвертьфиналы
10.06.2026
Вадим Аданин
3
Сетки трещат по швам: успейте залететь на праздничные турниры ЛЛБ 12 июня!
10.06.2026
Вадим Аданин
0
Игроки из Туркмении продолжают удивлять
09.06.2026
Вадим Аданин
0
Утомленные Сургутом: Кубок мира в Калуге теряет звезд
22.06.2026
Вадим Аданин
0
Мансур Аллаяров творит чудеса на старте ЧМ в Сургуте
08.06.2026
Вадим Аданин
0
Новое сукно, юбилейный аншлаг и драма последних шаров на турнирах Первенства ЛЛБ
16.06.2026
Вадим Аданин
0
10 лет PLAYPOOL: бильярдный фестиваль, мастер-классы и 100 000 рублей в подарок!
12.06.2026
Вадим Аданин
0
Возвращение China Open
15.06.2026
TyomaRoma
0
Вы просили — мы делаем! БК «Зебра» открывает регистрацию на парный турнир!
16.06.2026
yurazicha
0
Самый неожиданный финал
12.06.2026
Вадим Аданин
0
Кто в профи?
10.06.2026
TyomaRoma
0
«Легенда-Питер CUP 2» - открыта регистрация!
12.06.2026
егор кузнецов
0
World Pool Masters возвращается в календарь!
10.06.2026
Mikhail
0
5 этап «Сеньоры Поволжья 2026». Ижевск. LIVE
03.06
Пешев Вадим
1
Отчет Сеньоры на Урале Тюмень
25.05
Vladimirov
0
4 этап «Сеньоры Поволжья 2026». Элиста. LIVE
21.05
Пешев Вадим
1
Открытый Кубок БК "Партия" по колхозу. Саратов. LIVE
13.05
Пешев Вадим
0
Беллавин - Быков
26.04
shikhalieva
0
Медведева - Быков
26.04
shikhalieva
0
Букреев - Беллавин
26.04
shikhalieva
0
Чередниченко - Панасюк
26.04
shikhalieva
0
Демьянова - Яшенькин
26.04
shikhalieva
0
Быков - Рассольский
26.04
shikhalieva
0
3 этап «Сеньоры Поволжья 2026». Йошкар-Ола. LIVE
21.04
Пешев Вадим
1
Лайонс - Сухов
04.04
Гурова
0
2 этап «Сеньоры Центра 2026». Калуга. LIVE
03.04
Пешев Вадим
1
Международный сеньорский Кубок «Вызов Юга 2026». Туркестан. LIVE!
19.03
Пешев Вадим
1
2 этап «Сеньоры Поволжья 2026». Саранск. LIVE
27.02
Пешев Вадим
0
Определим мастера кия по фото
12.12
lisulya
3
Продаем 2 бильярдных стола 12 футов.
10.09
slavik
0
Помогите определить мастера и породу древесины кия
07.08
Vnuklesa
4
Ищу машинку для чистки шаров Ballteck Korea
18.06
DEA376
2
Куплю желтый биток 68 мм Aramith c красными точками (ТВ биток)
07.03
Advanced
0
Продаётся 12-футовый стол Riley England
09.01
Didim
4
Продам заготовки из змеиного дерева
14.11
Джоннище
6
Подскажите, кто мастер?
07.11
vitaxa89
2
Помогите,пожалуйста,определить стоимость и мастера
28.09
Mikhail.Pribytkov
2
Продам новый кий Лонгони из коллекции, созданной в честь Людо Диелиса №048. Приобретен 23 года назад.
30.07
Nata230672
0
Черный эбен - заготовки для бильярдных киев.
24.06
VictorS
1
Помогите по буквам на турняке определить мастера
16.06
kiske
1
кий штофуна
22.05
George0575
1
Ипе-лапачо бруски для киев
23.04
VictorS
0
Как показывает практика…
21:08 Fargal
Литвинов Алексей -…
18:00 Алексей Литвинов
Серёга, поддержу выше…
15:59 Советск
Малофеев - Мясников
11:57 Alexander_M
Несколько человек из…
09:16 dimur_52
Смирнов Никита- Петров…
21.06 Quber
Бараканов Жаргал -…
21.06 Zharik
Манасян Артем - Демьянов…
21.06 b3lyp
Иванов Елисей - Иванов…
20.06 ils
Секретов Игорь - Шишкин…
20.06 Игорь 2802
Малина - Сапаров
20.06 malina77
Солоднева Оля - Солоднев…
20.06 Солоднева
Хорошилов - Куракин
20.06 kxb
Смирнов Роман-Осокин…
20.06 roma2014
А дистанция вполне…
20.06 Fargal
Да без проблем, если…
20.06 Fargal
Доброй ночи. Извините, меня…
20.06 DUDOV
Что за дистанция такая…
19.06 Deadman
Давайте уже по 3000 взнос и…
19.06 Deadman
Сегодня (22.06) Завтра (23.06)
Игроков: 75444, турниров: 42323, рейтингов 1899, федераций: 836, клубов: 1896, школ и тренеров: 199, статей: 24868, видео: 11300, фото: 558943.
© 2007–2026 Лига любителей бильярда www.llb.su Обратная связь info@llb.su Рекламодателям
Политика компании в отношении обработки персональных данных
При использовании материалов гиперссылка обязательна.


Михаил Белозоров, по Положению для участия в МастерMiniCup игрок должен иметь не менее 5 турниров ЛЛБ за последний календарный год (т.е. с 23.07.2012). У Вас сыграно 4. Просьба до 22.07. сыграть 5-й, в противном случае я не смогу допустить Вас к МастерMiniCup.
Максим Морозов - аналогичная просьба.
Жаль конечно что с трех турниров при полных сетках клуб добавляет всего 2 - сопливых тыра
Для любителей считать чужие деньги:
1.клуб предоставляет на турнир скидку на время в 20% от тарифа - а это порядка 7 "сопливых тыров" недополученной клубом выручки = та же добавка, только в неявном виде.
2. кубки обходятся ни много ни мало почти в 3 сопливых тыра.
3. Работа фотографа = 3 турнира*500 р. - 1,5 тыра.
Итого 11,500 р.
Добавим сюда пресловутую добавку в "2 - сопливых тыра".
Получаем уже 13 500.
Да, совсем забыл про 1 000 р. - приз лучшему игроку. Уже 14 500. Или всё ещё мало?
И ещё самая малость - сетки-то могут быть и неполными. В этом случае клуб просто молча положит в призовой недостающие взносы. По 1 200 за игрока.
Такая вот "сопливая" арифметика, уважаемый.
это все рассходы без которых не заработать,как минимум 20% предоставляют все клубы на любой турнир и фотографоф оплачивают все такая политика,а вообще можно и не тратится вообще...............
A вы "хохол", оказывается дока в делах бильярдных клубов! Надеюсь, что лично Ваш (на правах собственника), клуб процветает.
Уважаемый Валерий Викторович я же не учу людей как вести дела ,а спросил почему всего 2 тысячи и расписывать о том какие там расходы на организацию не совсем обязательно,это не интересно ни мне ни кому другому,люди же не приходят и не говорят что я сегодня к примеру не продал картошку или бананы ,играть хочу но денег нет,все приходят и платят и клуб не интересуется как у кого идут дела в бизнесе потому что ему(клубу )это не интересно,а ответить можно было гораздо проще,варианты: добавлять не будем,будем но на следующих турнирах,и т.д.Просто люди скоро поймут что разыгрывать только свои деньги станет не интересно,не хитрыми подсчетами сумируя свои расходы получаем что занимая 5-8 место мы не возвращаем даже то что потратили,и хоть я и не уверен что я когдато дойду хотябы до 3-4 места(потому как мой уровень игры этого не позволит) поверте что этот вопрос у 99.9% игроков,
Вот как-раз для сумлевающихся и не знающих о расходах БК - очень грамотно и расписали. И формулируя вопросы, нужно все таки стараться не задевать оппонентов выраженьицами типа "сопливых"
А про 99,9% - вообще загнули!
Большинство ЛЮБИТЕЛЕЙ БИЛЬЯРДА, не взирая что хоть и имеют в душе желание, осознают, что на текущем своем уровне игры не видать себя в первой тройке (ну разве что фарт будет нереальный :-) ), но при этом с удовольствием ходят на турниры, дабы иметь возможность поднять свой навык, в том числе турнирной практики, психологических моментов и т.п. поиграть с другими (то бишь не с тем, с кем постоянно играешь) соперниками. И как раз таки 5-8 место должны не денег приносить, а подстегивать поднимать свой навык игры, тренируюсь и оттачивая мастерство, а не давать повод стенать по поводу отбивки своих денег. ИМХО
Людмила с Вами согласен не совсем корректно выразился,приношу извинения,это для всех, я объяснять по поводу финансового интереса ни чего не буду,никому ,скажу только одно,сделайте турнир без взносов,сколько вы соберете человек,правильно НОЛЬ, биллиард это коммерческая игра и все кто в призах все катают коммерцию,те кто играет с друзьями они не ходят на турниры,у меня есть свой круг друзей,(биллиардный) ни с кем из них я не играл просто так всегда на кону что то,мелоч но всегда,и так же у друзей друзей,коммерция дает стимул к повышению Вашего уровня а не турнир, а уровень знает каждый биллиардист в турнире не поднять,уровень игры это долгие,долгие, тренировки,и опять же повторюсь что с моими словами соглосится 99,9%
Вячеслав (хохол), вы сами себе противоречите — клуб добавляет всего-то «2 тыра» и, тем не менее — полные сетки, вуаля! Может в этом кроется какая-то тайна, недоступная вашему пониманию — что не все игроки идут в клуб только ради призовых и добавки?
И спасибо за комплимент — приятно почувствовать себя в числе исключительных 0,1%!
Всегда пожайлуста! Уважаемая Ольга,я не вижу в своих словах противоречия,все правильно клуб добавил 2 тыра а мы нолики разыгрываем свои же деньги,породокс мы их добровольно принесли и сими же за них боремся чтоб вернуть назад,а вопрос то о тырах возник совсем не случайно ,2-ки боролись с добавкой в 10 тыров,а 0-ки всего в два,хотя 0-1 это самая стабильная группа в турнирах,Вы уж извените меня бесталкового если я когото обидел своим вопросом,простое сравнение,простой вопрос,все ясно и понятно.
Вячеслав, турнир для двоек с добавкой в 10 000 был без скидок на свет. Поэтому и была добавка. Грубо говоря, я не дал скидок по ходу турнира, но добавил в призовой сумму, примерно равную 20% скидке. Турниры для 0-1 я ВСЕГДА провожу со скидкой на свет, чтобы для игроков участие в турнире было менее обременительным. Поэтому и нет таких добавок. Всё просто.
Александр,я хотел бы лично у Вас попросить прощенье за сопливые тыры,я умышленно придумал слово чтобы зацепить тему,поэтому это ответ гораздо понятнее, чем тот который Вы написали в начале,дело в том что мы все живем с расходами и они кроме нас самих ни кого не интересуют,мы видим то что мы видим,а девушкам Ольге и Людмиле хотел бы сказать если бы комерческие турниры прекратили существование,поверьте ни Пащинского,ни Тарновецкого ни Паламаря и многих других интересных игроков мы не увидели бы и нена кого было бы смотреть и любоваться игрой которую мы любим,ведь Сталев много лет не играл ни потому что у него наклейка отклеилась,или кий не в чем было носить ,все дело в ПРИЗАХ!!!
Дык в чем вопрос - работать надо над уровнем игры тогда - и посещать "миллионники", к примеру)
А вот у меня, допустим, нет возможности тренироваться постоянно - работа+дочка, но и без бильярда я жить не могу, и посему турниры - это тоже возможность поиграть с новыми интересными соперниками, увидеть новые нюансы, тактики и т.п. И посему мне не жалко тех денег, что затрачиваются мною на турниры. Причем частенько я хожу даже туда, где вообще никаких шансов нет, как говорится ,"две встречи и домой", но вот не жалею об этом, ни разу! Да и коммерцию никто не отменял - можно всегда со своими порезаться и в неё)
Да мнгие из нас те кто постарше не тренируются а просто играют,потому как биллиард это тоже статья расходов и времени ,которого не всегда хватает
Извинение принимается, Вячеслав)
По поводу "всё дело в ПРИЗАХ"... по-моему, всё дело в мотивации игрока. Она у всех людей разная. Одного мотивируют призовые, другого - крепкий состав участников, где есть с кем побороться, третьего - формат турнира, а у четвёртого просто сегодня выдался свободный вечер... Хотя при любом раскладе призовые ещё никому не мешали.
И коммерческие турниры (даже на любительском уровне) несомненно, важны и нужны.Здесь я с Вами полностью согласен. И поверьте, как только я найду спонсоров хотя бы на 30-50 "тыр" в месяц - такие турниры обязательно будут. Работа в этом направлении ведётся, но пока есть что есть.
согласен
5 турнир будет сыгран мной в воскресенье в клубе Алиби. Спасибо Александр за раннее оповещение.
Внимание, господа! на "МастерMiniCup" образовалась пара свободных мест ! Приезжайте побороться за пятьдесят тысяч призовых!