Максимализм или маскировка?

Наш ростовский гость Чеботарев Николай выигрывает второй турнир подряд.



На прошлой неделе Николай, будучи в Саранске в командировке, принял участие в турнире с ограничением уровней, выиграв его на присвоенном уровне «новичок». Стало сразу понятно, что ростовчанин не является новичком в бильярде, а достаточно хорошо разбирается в этой игре, имеет поставленный удар и уверенно себя чувствует в обороне.

ростовский "любитель" Николай Чеботаревростовский "любитель" Николай ЧеботаревЖулин Сергей старался, но увыЖулин Сергей старался, но увыНа этой неделе Чеботареву был присвоен уровень «любитель», и в среду он опять выигрывает турнир. Не хотелось бы и дальше продолжать повышать Николаю уровень, основываясь на его успешном выступлении в двух турнирах, поэтому я предложил нашему ростовскому другу немного разнообразить свое участие в бильярдной жизни Саранска, выступив на рейтинговом турнире без ограничений в предстоящий понедельник, где он сможет самостоятельно определить свой уровень игры. Посмотрим что из этого получится.

Иван Кожетенков делает успехи в игреИван Кожетенков делает успехи в игреСергей Шнякин в "Радо" как рыба в водеСергей Шнякин в "Радо" как рыба в водеВ финале Николай встречался с нашим крепким «любителем» и постоянным призером аналогичных турниров Жулиным Сергеем. Сергей пытался создать конкуренцию ростовскому чемпиону, но не хватило запаса прочности, которого у Николая было предостаточно. Встреча дошла до контровой партии, где Сергею пришлось стоять в сторонке и наблюдать за красивой и уверенной игрой соперника. Спасибо Николаю за этот показательный урок. Наряду с ульяновцем Корнеевым Алексеем он вскрывает все огрехи в игре мордовских бильярдистов, заставляя нас стремиться к умению играть в более правильный и осмысленный бильярд.

В игре за третье место более опытный Шнякин Сергей уверенно «разобрался» с начинающим свою бильярдную карьеру Кожетенковым Иваном.

Призеры (на заглавном фото):

1 место — Чеботарев Николай

2 место — Жулин Сергей

3 место — Шнякин Сергей.


Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Соботарев Николай Семенович

-
Соботарев
Николай
Семенович
05.02.1983
Город: 
Псков

Жулин Сергей Александрович

-
gulin.jpg.jpg
Жулин
Сергей
Александрович
19.07.1984
Гражданство: 
Россия
Город: 
Рузаевка
Клуб: 
Тихон
Кий: 
Большаков