Личный
Максимум участников:
25
Регламент встреч:
На групповом этапе: внутри группы играет каждый с каждым по 3 партии; каждая партия = 1 очко. По результатам игр в группах формируется плей-офф. В плей-офф - до 3-х побед, полуфиналы и финал - до 4-х побед.
Ограничение по времени:
В группах 1 час 30 минут на встречу; в плей-офф 2 часа на встречу, полуфиналы и финал - без ограничения времени
Дополнительная информация

ТУРНИР ПРОВОДИТСЯ В "ГРУППОВОМ" ФОРМАТЕ. МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ - 20.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ БОЛЕЕ 20 ЧЕЛОВЕК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ СМОГУТ ТОЛЬКО 20 ПЕРВЫХ ПО СПИСКУ.

ГАНДИКАП ПАРЫ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПО РАЗНИЦЕ ТЕКУЩИХ ОЧКОВ ЭЛО.
Краткое описание:

Перед началом турнира проводится жеребьёвка, с помощью которой игроки рассеиваются на группы по 4-5 человек в каждой (в зависимости от количества зарегистрировавшихся на турнир).
За группами закрепляются столы, на которых проходят встречи.
Встречи в группе проводятся по принципу каждый с каждым", встреча играется не до количества побед, а состоит из определённого количества партий (3 партии). Счёт встречи может быть 3:0; 2:1; 1:2; 0:3. Каждая выигранная партия = 1 очко в турнирной таблице.
По набранным очкам распределяются места игроков в группах. При равенстве очков учитывается результат личной встречи. При личной ничьей играется контрольная встреча до 2-х побед.
Из группы во второй этап турнира ("плей-офф") проходят по 3 игрока, набравшие максимальное количество очков в группе. Игроки, вышедшие с первых мест в группах, выходят сразу в "восьмёрку", 2-е и 3-и места играют стыковые матчи за выход в "восьмёрку".
Встречи в плей-офф играются по "классической схеме", до 3-х побед, полуфиналы и финал - до 4-х побед.

Статистика
Количество участников:
10

Дорогие друзья! Регистрируйтесь! Время всего 100 рублей в час!!!

Уважаемые игроки! Стакан наполовину полон или пуст? Ещё аж 10 свободных мест! Надолго ли?

Друзья! Турнир под угрозой отмены! Регистрируйтесь!

Саня,мы точно играем за один день?

ТОЧНО!

Турнир состоится!!! Приезжайте! Не бойтесь! Турнир групповой! Ваш рейтинг ЭЛО не изменится!