Великолепная восьмерка команд

В новом году на смену командному Кубку Санкт-Петербурга приходит командный чемпионат, участие в котором примут 8 команд. На сегодняшний день имеется две вакансии.


Сразу опубликую список клубов, которые подтвердили участие в чемпионате города:
"Алиби"
"Автовская,35"
"Гермес"
"ЛДМ-Стандарт"
"Стрелец"
"Турку,35"

Федерация бильярдного спорта Санкт-Петербурга принимает заявки от клубов, которые готовы присоединиться к вышеназванной шестерке. Ваших писем ждут по адресу: pool777@gmail.com. Телефон для связи: 961 0846, Александр Николаевич Пухленко.

Регламент
Основное отличие чемпионата от Кубка заключается в круговой системе проведения нового турнира. Каждая команда играет с каждой, причем в два круга: один раз - в своем клубе, второй - в "гостях". За основу взята классическая схема проведения футбольных чемпионатов. Система игр остается, как на Кубке. От каждого клуба в матче участвуют три игрока, которые соревнуются в свободную, комбинированную и невскую пирамиду. Встречи проходят до трех очков.
По итогам чемпионата произойдет ротация команд. Будет проведен отборочный турнир в "высшую лигу". По его итогам две первые команды займут места команд, занявших 7-е и 8-е место в чемпионате. Команды, занявшие 3-е и 4-е место в отборочном турнире сыграют "переходный" турнир с командами, занявшими 5-е и 6-е место в чемпионате. Окончательно положение чемпионата будет утверждено после совещания представителей клубов-участников. Ориентировочное время 1-го тура чемпионата - конец января.

Финансовые условия
Каждый клуб вносит 20 000 рублей. Итоговый призовой фонд с учетом добавки от ФБС СПб составит 200 000 рублей на четыре места. По оплате игрового времени и скидках на "свет" во время матчей чемпионата каждый клуб решает в индивидуальном порядке.





А как-же попу.......леризация бильярда? Нолики с единичками на кууууурорт?


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Это совсем из другой оперы либретто, Александр...



Вот это в духе последних веяний бильярда в славном городе на Неве!
Никаких тебе условий, ЗАРАНЕЕ озвученных! Так, какие-то выдержки из какого-то псевдо-регламента непонятно кем, когда и на каких основаниях утверждённого!
Никакого тебе предварительного анонса! Типа, осталось два места, давайте клубы, рвите себе другие известные места за попадание на эти места!
Супер!


Изображение пользователя gorba.

Не путайте данный турнир с командными соревнованиями ЛЛБ. В конце января активизируем подготовку к аналогичному первенству с гандикапами. Надеемся на активное участие клубов и игроков. Координировать подготовительный процесс хочем попросить Александра Коптелова.


Изображение пользователя Коптелов.

Господа, Положение о Командном Клубном Первенстве ЛЛБ-2013 практически готово. Для поддержания интриги скажу, что в этом году это будет 2 турнира, проводимых параллельно. Как для игроков 0-1 ( или по-новому, до 899 очков ЭЛО), так и для сильнейших (2-5 по -старому, по-новому - от 900 очков). Турниры (в отличие от двух предшествующих) будут "с деньгами". Ориентировочный призовой фонд турнира для 0-1 составит 450-500 000 рублей. Количество призовых мест сейчас обсуждается, но команда-победитель получит порядка 120 тыс; клуб-победитель - около 30 тыс. Для сильнейших - чуток побольше.
Плюс отдельные номинации для самых результативных игроков и т.д., и т.п....

Так что не переживайте)) всё будет и ничего никуда не денется) А пока тренируйтесь, повышайте игру, и потихоньку начинайте формировать команды))

P.S. Дорогой мой Граф, Вам не нужно на куууууурорт))) Тебя ждут в "Мастере", о брат мой во сапсане))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.