БильбордВаша реклама здесьФабрика СтартФОРТУНА - товары для бильярда

Турнир по пирамиде памяти А.В. Игольникова 2012

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
04.11.2012 - 11:00
Начало турнира: 
04.11.2012 - 12:00
Начало второго дня: 
05.11.2012 - 11:00
Окончание: 
05.11.2012
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Коммерческий
Тип турнира: 
Личный
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
1000 рублей, до 16 лет и девушки 500 рублей.
Призовой фонд: 
Спортсмены, занявшие 1,2,3-4 места награждаются денежными призами, кубками и грамотами. Награждение призами среди женщин, самой обаятельной участнице. Награждение среди юниоров самому молодому участнику.
Судейская бригада: 
Шошин Дмитрий Анатольевич (+79275163939, flagman16@yandex.ru)
Дисциплины
Статистика
Количество участников: 
36
Количество встреч: 
63
Прикрепленный файлРазмер
Игольников 2012.doc31 кб



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Варданян Размик ХачатуровичАрмения19831
2Бахвалов Сергей АлександровичРоссия1989кмс2
3Белов Артем АлексеевичРоссия19923 - 4
4Медведева Елена ВикторовнаРоссия1979мс3 - 4
5Андреев Марк ВладимировичРоссия1999кмс5 - 8
6Венгеров Денис АлександровичРоссия1999кмс5 - 8
7Колпаков Алексей СергеевичРоссия19915 - 8
8Шестопалов Анрей БорисовичРоссия19765 - 8
9Душутин Павел Михайлович1979мс9 - 16
10Егозарьян Рубэн ГрачиковичРоссия19839 - 16
11Ибадов Аллахверди  Россия19909 - 16
12Иванов Владимир Андреевич19769 - 16
13Ишкин Дмитрий АлексеевичРоссия19749 - 16
14Лях Николай АндреевичРоссия1991кмс9 - 16
15Орлов Роман ВалерьевичРоссия19991-й9 - 16
16Савков Никита СергеевичРоссия1994кмс9 - 16
17Дидюкин Алексей ВикторовичРоссия1981кмс17 - 24
18Кузнецов Антон ВячеславовичРоссия199017 - 24
19Николаева Анна ЮрьеванаРоссия198417 - 24
20Суслин Анатолий Васильевич197317 - 24
21Торосян Гор КарушевичРоссия1997кмс17 - 24
22Цыбин Артем СергеевичРоссия200317 - 24
23Чигрин Кирилл Россия199917 - 24
24Шошин Дмитрий АнатольевичРоссия196317 - 24
25Амбарцумов Зураб КароевичРоссия198725 - 32
26Данилова Анна ОлеговнаРоссия19841-й25 - 32
27Кирпиченков Николай  ИвановичРоссия195425 - 32
28Подоплелов Юрий ВикторовичРоссия197125 - 32
29Попова Оксана  Россия1992кмс25 - 32
30Самарский Марк 200225 - 32
31Седов Николай  АлексеевичРоссия200225 - 32
32Чигрин Антон Россия199325 - 32
33Волков Михаил ВикторовичРоссия1989кмс33 - 48
34Осипов Никита ЮрьевичРоссия199633 - 48
35Пятернин Никита СергеевичРоссия1988кмс33 - 48
36Седов Димитрий  АлексеевичРоссия200333 - 48