В Якутске прошел бильярдный турнир на призы С.В. Радь

В минувшие выходные в бильярдном клубе ООО "Строймонтаж - 2002" прошел бильярдный турнир на призы Полномочного представителя ФБСР в Дальневосточном федеральном округе Сергея Радь.


В соревновании приняли участие 14 игроков из числа руководителей различных организаций, на своем примере пропагандирующих здоровый образ жизни и популяризующих эту прекрасную игру на зеленом сукне.

Следует отметить, что игроки продемонстрировали достаточно высокий уровень мастерства и каждый матч, проходивший до двух побед, по свободной пирамиде шел в бескомпромиссной борьбе со строгим соблюдением правил игры.

В результате напряженных матчей, звание Чемпиона завоевал известный бильярдист Владимир Мякишев (ОАО «ЛОРП»), на втором месте Дмитрий Баркалов (ИП), а бронзу завоевал Александр Ким - Кимэн (Федерация профсоюзов РС(Я)).

Как известно, Якутия завоевала право проведения Чемпионата мира по бильярдному спорту, который пройдет в сентябре 2013 года и проведение любых турниров призвано популяризировать этот прекрасный вид спорта, который доступен и зрелищен, является средством пропаганды активного образа жизни.

Занимайтесь бильярдом и наслаждайтесь победами, а, если вы и проиграли, не отчаивайтесь, т.к. время, проведенное в игре, благотворно скажется на вашей физической и эмоциональной форме!

Ирина Полятинская, гл.секретарь турнира




Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Вот-эта,Да-а..фигасе..в самой глубинки Севера..ожидаемый турнир года - Офиц.Мировой Чемпионат пирамидный..клёвенько..в не шутливом ожидании...
PS.Якутии - Респект..&... .


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.