Константин Меркулов - победитель рейтингового турнира на "Турку, 35"

15 -16 августа в БК "Турку 35 " состоялся очередной рейтинговый турнир по свободной пирамиде среди игроков начального уровня.

37 участников, среди которых и пять девушек, приняли участие в турнирной борьбе. Два дня.не побоюсь сказать,упорной увлекательной борьбы выявили лидеров данных соревнований.
Лучшего результата среди девушек принимавших участие добилась Игнатенко Лада, которая дошла до четвертьфинала без поражений,и только Меркулов Константин остановил её победное шествие по турнирной таблице. На счету у Лады победы над Безденежных Дмитрием, Бобылевым Максимом и Лавровым Дмитрием.

Константин Меркулов в дальнейшем одержал победу над Костюковым Игорем и пробился в финал,где его уже очень долго ждал Кондратенко Сергей,играющий уверено и без поражений. А Константин, надо отметить, успел побороться в нижней сетке после поражения от Аброчновой Лауры.

У Лауры 16 августа был День рождения и мы все поздравляем её с этим праздником. Желаем счастья, любви и успехов! Еще у одного участника турнира, Григория Сараджана, также был День рождения в этот день. И очень жаль, что он не смог пройти во второй день соревнований. Поздравляем Григория и желаем дальнейших побед!

Финал Кондратенко - Меркулов носил ещё и принципиальный характер. В личных встречах баланс был на стороне Сергея. Все решилось в контровой партии. Сегодня Константин оказался сильнее. Поздравляем!