Бильярдный тренажер "Свояк"

Как вам идея?








Идея хороша. Воплощение можно оценить после пробы.



где купить



В начале ролика есть телефон.


Изображение пользователя Yollo.

Идея интересна. Можно самому сделать... Недавно вешал карниз очень напоминающий тренажер :)



Идея - правильная. Основная проблема любой тренировки - воспроизведение позиции. В боулинге кегли выставляются автоматически - тренироваться удобно. На бильярде, каждый раз шары ставятся "приблизительно".
Идея с "возвратом" прицельного шара на одну и ту же точку - отличная. ... Вот только, мне кажется крепление штанги, какое-то неудобное. Было бы правильнее - крепление на вакуумной присоске с кнопкой "откачки" воздуха, а не кронштейны. И быстрее, и изящнее, и стол не портится.



идея класс конечно) мелком можно точку рисовать чтобы не "приблизительно" но тут конечно класс придумано)



Не покидает ощущение, что механика взаимодействия с шаром на резиночке слегка отличается от обычной.



По моему было бы продуктивней,если бы шар был прикреплен к кольцу с зажимом который мог скользить и устанавливать по направляющей в любом месте,а не с помощью укорачивания штанг.А бортовые крепежи,использовать из набора для пинг-понга.)


Изображение пользователя arseniy.

Мдаааа



Молодец мужик,хорошую хреновину придумал. Только продавать её надо не игрокам, а клубам. ..Никакой игрок не будет таскать с собой этот гемор.


Изображение пользователя age.

а сукно до дыр не протирается на месте чужого?



представляю взгляды людей когда пришол в Б.К., и стал собирать такую хрень, блин люди вы совсем обленились, поставил метку мелком и нет проблем.



Фигня идея. От шара, подвешенного на резинке отскок будет другой,да и шар другой в комплекте. Молодец мужик, решил заработать, даже видеодиск записал.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.