128
Регламент встреч:
До 3-х побед, в нижней сетке — до 2-х побед; в финале — до 4-х побед.
Ограничение по времени:
2 часа на встречу, в нижней сетке — 1 час 30 минут, в финале — без ограничения времени.
Вступительный взнос:
600 р. — для предварительно зарегистрировавшихся на сайте; 700 р. — для игроков, зарегистрировавшихся непосредственно перед турниром в клубе.
Игровое время:
Оплачивает проигравший со скидкой 20% (разминка со скидкой 20%)

35Озов Алан Ауесович100198718633

Хороший турнир с хорошим призовым фондом!

Изображение пользователя MegaKvazaR.

Да, призовой фонд впечатляет. Удвоить - и к нам будут заглядывать Паламари с Тарновецким. :)

ЗЫ: А вот интересно, почему судья принимает участие в турнире, который он же судит? Если регламентом ЛЛБ предусмотрено, то дай то бог, как говорится. Параллельно заработать и тут, и там - этого многие, наверное, хотели бы.

А вот если возникает следующая ситуация: играет наш доблестный судья с каким-нить игроком своего уровня, его несколько раз отвлекли по спорным моментам (даже не сомневаюсь, что такое случается), по партиям он ведёт, допустим, 2:1. Соперник пытается переломить ход матча, свести его к контровой или к буллитам. Он ведёт 7:0 по шарам, но тут заканчивается время встречи, и наш доблестный судья, смахнув капли пота со лба, торжественно жмёт руку сопернику и "идет в кассу за гонораром".
М.б. такие ситуации до сих пор и не возникали, но, ведь, вполне могут и возникнуть! И это, имхо, очень даже не ice!

Изображение пользователя Ptenchik.

Если мне не изменяет память, то еще не было ни разу, чтобы в таких случаях назначали буллиты, дают доигрывать. А вот если доходит до контры, то там уже по буллитам

Если при счёте 0:7 заканчивается время, то доигрывать можно и 5 минут, и 10, и 20, и в итоге выиграть 7:8. И тогда счёт станет 2:2 по партиям, и тогда по идее надо бить буллиты, что опять же отнимет минут 5. И всё это дополнительное время человек должен ждать, когда судья-игрок или его оппонент освободится.
Короче, будет довольное серьёзное нарушение регламента, если оно уже не произошло при участии судьи в качестве игрока.
Вообще логика подсказывает, что если, к примеру гарсон будет ещё параллельно и полы мыть, то его главной работе - грош цена "в базарный день"! :)

хватит бред уже писать,иди сам буллиты бей

А как фантазирует!!! К вашему сведению, "уважаемый", мое участие в турнире,как игрока, запланировано гораздо раньше, чем создана инфо о турнире на сайте. А судью мы подберем, не переживайте. Вы к нам загляните на турнирчик!?? Нам ваши "лосиные" денежки пригодятся!

Может я читать разучился, но из регламента вытекает, что судья носит другую фамилию и совсем не Соловьев! В чем сыр-бор? Иван, желаю тебе успеха!

Изображение пользователя Сергей.

На мой не столь просвещеный взгляд в Спб(касаемо ЛЛБ) осталсь совсем мало клубов где можно погонять адреналин в крови....Валеху большой респект тут на данный момент собираются лучшие игроки ...Есть Велес и Турку 35 и все... Стала играть Крыша но там почему то тоже не много народу ....Печально((((( где другие клубы?

Наверное, что-то пропустил или невнимательно читал. Но! Судья на турнире указан В.Ерофеев, в коммента г-на Аданина ссылки опять-таки на него. И чо тут не так?