BEST OF THE BEST 2011

В воскресенье, 26 февраля, в бильярдном мире Лиги любителей города Москвы состоится финальный турнир за звание лучшего игрока 2011 года!


Померяться силами в бильярдном клубе Космик (Глобал Сити) предстоит 32 участникам, занявшим наиболее высокие места рейтинга по итогам Первенства ЛЛБ в 2011 в Москве.

В процессе проведения финального турнира организаторами (компания "Вариант-Бильярд" и Александр Михайлов) запланированы много приятных сюрпризов для участников мероприятия. Праздничное настроение ожидает участников начиная с момента регистрации.

Хочется отметить, что участие в итоговом турнире для игроков абсолютно бесплатное, за что хочется выразить отдельную благодарность руководству сети клубов "Космик", которое предоставило бесплатное игровое время!

Турнир начнется с награждения лучшей тройки игроков с наивысшим рейтингом и закончится выявлением лучшего игрока, который будет награжден СуперМегаКубком!

С регламент можно ознакомиться на странице турнира, а для многих есть еще возможность стать участником данного праздника бильярда или просто прийти поболеть за ваших друзей!



Ссылки (турниры, игроки)