Кубок мира в Калуге: синдром Сургута бьет по главным фаворитам
22:08
Вадим Аданин
0
Утомленные Сургутом: Кубок мира в Калуге теряет звезд
22.06
Вадим Аданин
1
Эпоха PLAYPOOL: культовый клуб Петербурга отмечает 10-летие грандиозным Кубком
16.06
Вадим Аданин
1
Новое сукно, юбилейный аншлаг и драма последних шаров на турнирах Первенства ЛЛБ
16.06
Вадим Аданин
0
Вы просили — мы делаем! БК «Зебра» открывает регистрацию на парный турнир!
16.06
yurazicha
0
Возвращение China Open
15.06
TyomaRoma
0
10 лет PLAYPOOL: бильярдный фестиваль, мастер-классы и 100 000 рублей в подарок!
12.06
Вадим Аданин
0
Счастливый Сургут Молчанова и дежурная победа Королевы
12.06
Вадим Аданин
7
Самый неожиданный финал
12.06
Вадим Аданин
0
Финишная прямая ЧМ по пирамиде: впереди огненные четвертьфиналы
10.06
Вадим Аданин
3
Сетки трещат по швам: успейте залететь на праздничные турниры ЛЛБ 12 июня!
10.06
Вадим Аданин
0
Кто в профи?
10.06
TyomaRoma
0
World Pool Masters возвращается в календарь!
10.06
Mikhail
0
Игроки из Туркмении продолжают удивлять
09.06
Вадим Аданин
0
Мансур Аллаяров творит чудеса на старте ЧМ в Сургуте
08.06
Вадим Аданин
0
«Легенда-Питер CUP 2» - открыта регистрация!
12.06
егор кузнецов
0
Интересная и загадочная фотография
04.06
am_sorokin
0
Джон Тёрстон, Правила игры на биллиарде
20.05
am_sorokin
0
О.С.Иванов "Второе Рождение" первенство Ленинградского военного округа по бильярду, посвященное 70-летию Вооруженных Сил СССР, февраль 1988
01.05
am_sorokin
1
Сеньоры на юге в г. Судак
25.04
litavrin62
0
"Краткий обзор на нейробильярд от М. Саяпина"
08.04
messer
3
мне показалось, что отскок на пуловых столах в Базе немного особенный?
06.04
ATLAS
1
Золотая Лига РБ в Екатеринбурге
02.04
Vladimirov
0
Опись документов императрицы Марии Федоровны за 1776-1829 гг. Правила игры в бильярд (на немецком языке)
26.03
am_sorokin
3
Печальная новость из Беларуси
20.03
жуня
0
Сеньоры Урала. Новый сезон - новые чемпионы!
25.02
Vladimirov
0
У сеньоров на Севере без перемен.
10.01
messer
1
С Новым 2026 годом!
30.12
Мария Хомина
3
1978 Краткие вести о скитаниях в северных водах Кацурагава
06.12
am_sorokin
5
1794 Всеобщий исторический оригинальный словарь И. Алексеев
06.12
am_sorokin
1
Счастливый Сургут Молчанова и дежурная победа Королевы
12.06.2026
Вадим Аданин
7
Финишная прямая ЧМ по пирамиде: впереди огненные четвертьфиналы
10.06.2026
Вадим Аданин
3
Эпоха PLAYPOOL: культовый клуб Петербурга отмечает 10-летие грандиозным Кубком
16.06.2026
Вадим Аданин
1
Утомленные Сургутом: Кубок мира в Калуге теряет звезд
22.06.2026
Вадим Аданин
1
Самый неожиданный финал
12.06.2026
Вадим Аданин
0
World Pool Masters возвращается в календарь!
10.06.2026
Mikhail
0
Кубок мира в Калуге: синдром Сургута бьет по главным фаворитам
23.06.2026
Вадим Аданин
0
Вы просили — мы делаем! БК «Зебра» открывает регистрацию на парный турнир!
16.06.2026
yurazicha
0
10 лет PLAYPOOL: бильярдный фестиваль, мастер-классы и 100 000 рублей в подарок!
12.06.2026
Вадим Аданин
0
«Легенда-Питер CUP 2» - открыта регистрация!
12.06.2026
егор кузнецов
0
Новое сукно, юбилейный аншлаг и драма последних шаров на турнирах Первенства ЛЛБ
16.06.2026
Вадим Аданин
0
Возвращение China Open
15.06.2026
TyomaRoma
0
Сетки трещат по швам: успейте залететь на праздничные турниры ЛЛБ 12 июня!
10.06.2026
Вадим Аданин
0
Кто в профи?
10.06.2026
TyomaRoma
0
5 этап «Сеньоры Поволжья 2026». Ижевск. LIVE
03.06
Пешев Вадим
1
Отчет Сеньоры на Урале Тюмень
25.05
Vladimirov
0
4 этап «Сеньоры Поволжья 2026». Элиста. LIVE
21.05
Пешев Вадим
1
Открытый Кубок БК "Партия" по колхозу. Саратов. LIVE
13.05
Пешев Вадим
0
Беллавин - Быков
26.04
shikhalieva
0
Медведева - Быков
26.04
shikhalieva
0
Букреев - Беллавин
26.04
shikhalieva
0
Чередниченко - Панасюк
26.04
shikhalieva
0
Демьянова - Яшенькин
26.04
shikhalieva
0
Быков - Рассольский
26.04
shikhalieva
0
3 этап «Сеньоры Поволжья 2026». Йошкар-Ола. LIVE
21.04
Пешев Вадим
1
Лайонс - Сухов
04.04
Гурова
0
2 этап «Сеньоры Центра 2026». Калуга. LIVE
03.04
Пешев Вадим
1
Международный сеньорский Кубок «Вызов Юга 2026». Туркестан. LIVE!
19.03
Пешев Вадим
1
2 этап «Сеньоры Поволжья 2026». Саранск. LIVE
27.02
Пешев Вадим
0
Определим мастера кия по фото
12.12
lisulya
3
Продаем 2 бильярдных стола 12 футов.
10.09
slavik
0
Помогите определить мастера и породу древесины кия
07.08
Vnuklesa
4
Ищу машинку для чистки шаров Ballteck Korea
18.06
DEA376
2
Куплю желтый биток 68 мм Aramith c красными точками (ТВ биток)
07.03
Advanced
0
Продаётся 12-футовый стол Riley England
09.01
Didim
4
Продам заготовки из змеиного дерева
14.11
Джоннище
6
Подскажите, кто мастер?
07.11
vitaxa89
2
Помогите,пожалуйста,определить стоимость и мастера
28.09
Mikhail.Pribytkov
2
Продам новый кий Лонгони из коллекции, созданной в честь Людо Диелиса №048. Приобретен 23 года назад.
30.07
Nata230672
0
Черный эбен - заготовки для бильярдных киев.
24.06
VictorS
1
Помогите по буквам на турняке определить мастера
16.06
kiske
1
кий штофуна
22.05
George0575
1
Ипе-лапачо бруски для киев
23.04
VictorS
0
можно. пришлите данные .
12:32 salen
Еще есть возможность…
12:13 Nur
Шебелян Ксения +
11:33 xenos
Фомин И. А. - Заборщиков А. С.
11:24 Иван Фомин
Джачвадзе - Папуниди
10:19 alivesubstance
Крикунов Н. А. - Деньгин А. В.
09:06 Krikunovna
Маматалиев Дилшотжон…
00:41 behruzmamataliev7@gmail.com
Тут главное успеть пока…
23.06 SerGor
Друзья возможно кто о из…
23.06 vadym
Привет, Вадим! Теперь…
23.06 GlebCLOSE
Суфьянов Павел - Павлов…
23.06 Суфьянов Павел
Добрый день. Тяжёлыми
23.06 vadym
Лукманова - Артыков
23.06 Ди
Слушайте, я приехать не…
23.06 messer
"Это был физически…
23.06 messer
Как показывает практика…
22.06 Fargal
Литвинов Алексей -…
22.06 Алексей Литвинов
Серёга, поддержу выше…
22.06 Советск
Сегодня (24.06) Завтра (25.06)
Игроков: 75451, турниров: 42329, рейтингов 1900, федераций: 836, клубов: 1896, школ и тренеров: 199, статей: 24869, видео: 11300, фото: 558944.
© 2007–2026 Лига любителей бильярда www.llb.su Обратная связь info@llb.su Рекламодателям
Политика компании в отношении обработки персональных данных
При использовании материалов гиперссылка обязательна.


Большая просьба ко всем, кто уже сейчас точно знает, что не сможет принять участия в этом турнире по каким-либо причинам, отписаться здесь, или сообщить организаторам любым другим способом!
Денежных призовых нет,, а за первые три места кубки, я верно понял?
Кубки!!! Много кубков! И не только...
Не понятно что за итоговый протокол и почему там трое...можно поподробнее.
Поправили. Извините за временные неудобства :)
Организаторы турнира выражают отдельную признательность сети "Космик" за предоставленные для турнира бесплатные столы!
Имею рейтинг чуть ниже 32-го. Встаю первым на очередь если кто-то из 32 первых не будет участвовать.
шанс занять место в сетке, думаю, довольно значительный... кто-нибудь не сможем вероятно приехать
хотя у номеров 33, 34, 35, 36 и 37 он выше))))
номер 34 желание изъявил, регистрацию прошел )))
Хочу озвучить предложение поступившее от участников предстоящего турнира!
В связи с отсутствием взноса, есть предложение скинуться по 1000 р и отправить все собранные деньги в призовой. Если все места в сетке будут заполнены, соберется 32000р. Можно распределить на 4 призовых места или больше... Какие будут предложения-мнения?
Это будет возможно только в том случае, если будет одобрено всеми участниками турнира!
Есть еще, правда, вариант с добровольными взносами, который только что был мне озвучен. Т.е., если общего единого мнения по данному вопросу не будет, желающие смогут на добровольных началах скинуться.
Если ребята с рейтингом 2 и выше (идея уверен исходит оттуда) хотят коммерции, а скорее всего в призах будут именно они, так как рейтинг среди первых 32 уже настоящий, то пусть они скидываются и разыгрывают между собой любые суммы... 100 000 :)))) например, Сергею Мансурову, скорее всего лишними не будут, а я с удовольствием посмотрю на оптимистов.
P.S. вспоминается КВНовская шутка - "А спонсор нашей команды пиво Балтика безалкогольное! Балтика безалкогольное - давайте трезво оценивать свои шансы!!! :))))"
я за разыграть еще и взонсы
Мне так вообще не понятен этот разговор. Может я как-то по другому смотрю на это всё. Но на деньги я лично играю в колхоз в любое время свободное, когда выдается. Жажду азарта можно удовлетворить всегда. А тут предлагают (мне, кстати, скорее всего с моим рейтингом и не светит, но на всякий случай записался) поучаствовать, посмотреть на игру других без взноса и без призовых а ради искусства и какого-то праздника! Ну за чем же всё похабить? Игра ради самой игры - для меня именно это интересно, мы же не профессионалы а любители бильярда и это не способ существовать. Хотя считаю, что интерес все-таки необходим в игре ради ответственности. Но именно это не тот случай, стимул уже и так достойный для любительского уровня. ВСЁ ИМХО.
Тема с розыгрышем взносов уже закрыта, т.к. уже несколько участников высказались против. Взносов не будет.
Все энтузиасты смогут скинуться добровольно.
Номер 22 не может регистрироваться на данный турнир, ибо отсутствует в рейтинге 2011 года...
уточняю - 21й, Александр Иванов наверное в виду имелся
Да, он был 22 во время моего поста.
А что в списках делают участники из второй сотни??????
:)))) первая сотня спит пока....
Надежда умирает последней))
ну, с такой активностью первой даже "пятидесятки" в сетке на 32 реально могут остаться "кресты" и кому-то в первом круге может повезти. Лаки, как считаешь, кто может стать таким счасливчиком? ;-)
Mitia, а что если человек из ТОП32 приедет на турнир предварительно не зарегистрировавшись здесь? Его примут в сетку?
ИМХО, сетка должна быть сформирована именно здесь, за день до начала турнира.
Люди должны понимать, кто прошел, а кто нет, времени было предостаточно...пришедшими можно только добить сетку, но никак не изменить ее...
Имея 12-ю (как так случилось?!) позицию в рейтинг-листе за 2011 год, я, Черемисин Павел, официально заявляю о своей невозможности участия в Финале первенства ЛЛБ, по причине отсутствия в г.Москва 26 февраля сего года. Прошу не отказать! ;)
Тоже сообщаю о своем неучастии по причине отсутствия призового фонда. Ердяков Александр (31 место).
Большаков Андрей предоставил на наш турнир свой кий из лаосского эбена в качестве приза!
Для участников турнира - тест-драйв киёв Андрея!