НЕЧТО из ряда вон.



Да уж, Вадим выдал! Действительно, о чем это он?
Ну, как всегда о себе, о величии собственного пафоса; амбициозного и безапелляционного.
Складывается ощущение, что он постоянно совершенствуется в словоблудии, т.е. (в его случае) в филологии. Наверно, доп. образование получил, вот и не преминул воспользоваться этим. И получилось НЕЧТО из ряда вон.
Когда он в зеркало смотрится, наверное, нимб над головой видит.

Много писать не буду и "подытожу"; нет предела нравственного совершенства, но только на основе скромности и уважения к другим, а не на основе тех установок, которые он пытается навязать, выдавая их за собственные достижения.

Даю ссылку той самой сентенции, основой чего и послужил мой ответ.

https://www.llb.su/node/4903540


Прикрепленный файлРазмер
Снимок 99.JPG30.29 кб


Очень жаль,что самопровазглошонный Координатор Сеньоров России исходя из личных интересов искажает статистику и ставит под сомнение будущее Сеньорского движения.


Изображение пользователя bison62.

Да нет никакого "движения" - есть, просто, желание играть. А это уж, точно, не поставишь под сомнение.
Главное, чтобы не было негативного осадка от посещения того или иного мероприятия.



Сеньоры России достаточно серьёзное и масштабное сообщество и очень важно в какое русло будет направлено его дальнейшее развитие.



«А скажи пожалуйста ты это сам увидел или тебе кто-то напел? Вопрос простой».
«Но люди-то зря не говорят».
«Говорят кур доят».
А аргументы-то, где?
Если пишется блог под многообещающим названием и прочее, то наверно нужно не просто сотрясать воздух, а приводить весомые доказательства своей правоты.
Если бы в данной заметке были опубликованы, например, следующие многообещающие материалы расследования всемирно-сеньорского движения, то было бы намного интересней.
Вот для примера.
«Следствием было установлено, что в сеньорском движении России принимали участие не тысячи человек, а всего лишь один. И этот человек возглавлял данное движение. Нет, он не спустил всё в казино, как некоторые. На честно, а может и не очень, заработанные средства он планировал купить себе шапку, как у Кащея из сериала «Слово пацана».
«Тысячи сеньоров планируют выйти из данного движения ввиду необоснованности огромных взносов, ненадлежащего качества турниров и прочее…»
«Дивизион «Тундра» из-за отсутствия строгих киёв, благодаря вечной мерзлоте, и постоянно трескающихся шаров из бивней мамонта так и не смог в очередной раз принять участие в розыгрыше пожилого перстня и надбавок к предстоящей пенсии…»
Тогда да. Весомо и серьёзно. А так ввиду согласия большинства и мнения против 2-х человек. Как-то, сами понимаете как, не очень серьёзно получается.


Изображение пользователя Mikhail.

Уважаемый В.Б.! Понимаю, что отвечать конкретно на этот комментарий мне не следует, так как вряд ли из этого выйдет толк. Однако ж: блог (хотя какой там блог, это всего лишь техническое название любого материала, который публикует зарегистрированный на ЛЛБ пользователь, будь то объявление о продаже черного как смоль дерева из далеких экзотических стран или же опус фантастического характера и фантастического же содержания (таковые на страницах этого СМИ тоже попадаются время от времени).

Ну так вот, резюмируя всё изложенное: любой юзер может написать что его душеньке вздумается, даже не приводя никаких аргументов. Вплоть до "Банду Фрэзеров под суд!" А уж кто такие Фрэзеры и чем они кому-то там досадили, это пускай вышестоящие инстанции разбираются.



В данном блоге было так интригующе, многообещающе, загадочно и мистически написано, что хотелось увидеть полную картину событий. Тот самый случай, когда недосказанность лучше тысячи слов привлекла внимание.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.