Чемпионат России. Первый день

Новости первого дня стартовавшего в БК «Доберман» мужского чемпионата России.


Видеотрансляция.

10:30 msk: Начались первые пять встреч мужского турнира. Среди вышедших к столу Владислав Осьминин и Сергей Стрелецкий, Юрий Пащинский и Александр Блогодырь.

11:40 msk: Со счетом 5:0 выиграли свои встречи против Александра Блогодыря и Александра Дроздова Юрий Пащинский и Александр Чепиков. Дмитрий Шкода и Владислав Осьминин отдали Антону Пукову и Сергею Стрелецкому только по одной партии.

12:30 msk: Ярослав Смирнов уступил Кириллу Шевердину — 3:5. Со счетом 5:2 и 5:1 Шамиль Габдрахманов и Роберт Гамбарян выиграли у Станислава Соколова и Алана Кадохова.

12:44 msk: Денис Джагамадзе выиграл у Эйнара Замалеева — 5:2.

13:35 msk: Евгений Прусак уступил Евгению Назаренко со счетом 2:5. Андрей Фрейзе выиграл у Александра Ермакова — 5:1. Одержал победу в своем стартовом матче Павел Кузьмин: 5:3 с Вагэ Григоряном. С таким же счетом обыграл Вадима Визельтера Владимир Шафиров из Иркутска. В первом круге завершились чуть более половины матчей.

13:55 msk: Первую победу одержал Алексей Шошин: 5:3 с Владимиром Волошиным.

Тем временем, запущены первые матчи второго круга в верхней сетке. Владислав Осьминин встречается с Вадимом Бердышевым.

14:02 msk: Владимир Петушков только что уступил в «контровой» самарцу Алексею Голованову.

14:12 msk: Александр Банный выиграл у Сергея Курманева со счетом 5:2.

14:30 msk: Выиграли в матчах первого круга Александр Муравьёв и Никита Ливада. Пензенец — со счетом 5:0 у Игоря Дегтярева, ростовчанин — 5:2 у Никиты Абрамова.

14:36 msk: Дмитрий Шкода уступил в матче второго круга Алексею Ладанову — 1:5.

15:09 msk: Алексей Соловьев уступил со счетом 1:5 Артему Хлебникову.

В первом круге осталось еще 4 встречи, а трое бильярдистов уже в «олимпийке»: Юрий Пащинский, Алексей Ладанов и Кирилл Гаврилов.

15:12 msk: Только что к ним присоединился Владислав Осьминин, в контровой переигравший Вадима Бердышева.

Борется за путевку в «плей-офф» и пулист Дмитрий Стороженко: он уже выиграл во встрече первого круга у Дениса Шердяева — 5:2, и сейчас вышел вперед в матче с Сергеем Тузовым — 2:1.

15:16 msk: Еще двое бильярдистов в 1/32. Карен Осипов обыграл Серегея Высокова — 5:1. Роберт Гамбарян в «контровой» уступил Анатолию Дмитриеву и попробует пробиться в олимпийку через «низ».

15:40 msk: Барон Чельдиев выиграл у Андрея Кутицкого — 5:3, и вышел в «олимпийку».

Потихоньку начинают запускать матчи «нижней» сетки, две первые встречи уже начались. На сегодня это будет последний круг.

15:50 msk: Вышли в 1/32 Эдуард Галиянц и Алексей Козлов.

16:00 msk: Александр Чепиков «всухую» выиграл у Максима Хоботова и присоединился к коллегам в «олимпийке».

16:04 msk: В первом матче «нижней» сетки Сергей Стрелецкий выиграл у Андрея Королева со счетом 4:0.

Матчи «нижней» сетки приходят до 4-х побед.

16:15 msk: Андрей Осьминин выиграл у Шамиля Габдрахманова со счетом 5:4. Успешно прошел в следующий круг нижней сетки Всеволод Титов.

16:18 msk: Алексей Голованов переиграл в матче за выход в «плей-офф» Павла Кузьмина — 5:4. С таким же счетом выиграл у Дмитрия Володина Никита Ливада. Начался матч «нижней» сетки у Ярослава Смирнова, он встречается с Артемом Ерохиным.

16:29 msk: Алексей Шошин вырвал победу у Александра Банного в «контровой». После упорной борьбы «вытянул» матч с Дмитрием Стороженко Сергей Тузов.

16:41 msk: Александр Муравьев уступил Олегу Еркулеву — 2:5, и упал в «нижнюю» сетку, где сыграет с победителем встречи Сергей Бахвалов — Антон Пуков.

16:57 msk: Сергей Шиляев после проигранного первого матча Эдуарду Галиянцу (3:5), в «нижней» сетке выиграл у Алексея Аммосова «всухую» и прошел в завтрашний день.

17:14 msk: В «нижней» сетке запущена последняя встреча дня. Тем временем, там же Владимир Петушков уступает Вагэ Григоряну 0:2 в матче до 4-х побед. Ярослав Смирнов выиграл у Артема Ерохина — 4:3, и вышел на представителя хозяев турнира Артема Щербакова.

17:29 msk: Завершился первый круг «верхней» сетки. В последнем матче Артем Хлебников выиграл у Бориса Слюсаря со счетом 5:3.

17:45 msk: Не самые радостные новости для петербургских болельщиков: Евгений Прусак и Владимир Петушков проиграли в нижней сетке и покидают турнир. Евгения выбил Александр Ермаков, а Владимира — Вагэ Григорян, 2:4 в обеих встречах. Зато Алексей Соловьев выиграл у Сергея Зоренко — 4:0, и завтра будет играть с Михаилом Кожевниковым, МС из Ставрополя.

18:07 msk: Вадим Визельтер выиграл в контровой и Виктор Маркова и завтра разыграет путевку в «плей-офф» с Сергеем Кодинцевым (Ставрополь).

18:58 msk: Последний матч дня завершился победой Богдана Узданова в «контровой» над Денисом Башинским.

19:00 msk: Опубликована женская сетка.

На сегодня все, начало завтрашнего дня в 10:00 по Москве.


Ссылки (турниры, игроки)



Вы действительно считаете, что такую рваную онлайн-трансляцию bambuser.com/channel/llbsu можно нормально смотреть?


Изображение пользователя ЛЛБ.

К сожалению, все упирается в качество интернет-канала, которое пока оставляет желать лучшего.
Делаем все возможное.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.