Трампа отправили отдыхать

Чемпион мира 2019 года Джадд Трамп не смог выйти в финальный день рейтингового турнира Championship League.


Продолжительный и суматошный рейтинговый турнир Championship League, открывающий сезон последние годы, близится к развязке. В четверг определились еще два игрока, шагнувшие в третий этап соревнований.

Наверняка многие ожидали там увидеть чемпиона мира 2019 года Джадда Трампа. Англичанин удачно начал день, обыграв Мэттью Стивенса со счетом 3-1, но после этого он потерял очки во встречах с Цао Юйпэном и Джо Перри, дважды сыграв вничью 2-2.

5 очков могло хватить Трампу для продолжения борьбы, но у Цао было столько же, а по дополнительным показателям он оказался лучше – разница выигранных и проигранных фреймов у китайского игрока предпочтительнее (+3 у Цао и +2 у Трампа). Да еще и серия была выше – 141 очко против 119.

Эта группа стала пока единственной на турнире, где все участники смогли оформить по сотне: у Стивенса брейк 111 очков, у Перри – 102 очка.

А в другом квартете, напротив, за день не сделали ни одного сенчури. Автором лучшей серии стал Сэм Крейги (87 очков), который и стал победителем группы. Англичанин одолел валлийцев Майкла Уайта (3-0) и Джека Джонса (3-1), а также сыграл вничью с китайским спортсменом Луном Цзэхуаном (2-2).

21 июля определится победитель Championship League. Для начала состоятся привычные матчи группового этапа, а победители сыграют финал в формате best of 5 (до 3-х побед).

Группа 1: Шон Мерфи (Англия), Роберт Милкинс (Англия), Крис Уэйклин (Англия), Сяо Годун (Китай)

Группа 2: Марк Уильямс (Уэльс), Ноппон Саенгхам (Таиланд), Цао Юйпэн (Китай), Сэм Крейги (Англия)

(Фото: wst)



Изображение пользователя valeron-67@yandex.ru.

кто придумал эти ничьи.....ставки убивают напрочь


Изображение пользователя Mikhail.

Знаменитое армянское радио рекомендует попробовать делать ставки с учетом ничейного исхода.


Изображение пользователя valeron-67@yandex.ru.

Спасибо, армян,как бы я жил без тебя

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.