Один за всех и все за одного!

Дмитрий Шурупов, видимо, не спит ночами — ждет начала регистрации на 2-й командный турнир U-CUP. Как и в прошлый раз, капитан команды Политеха зарегистрировался на турнир первым!


19 февраля 2023 года в центре бильярда PLAYPOOL пройдет 2-й командный турнир U-CUP. Лучшим игрокам вуза предстоит собраться вместе и побороться за ценные призы. Многие из них считают, что выйти победителем в командном этапе проще, — из четырех человек явно кто-то да выиграет. Но не все так просто. Для того, чтобы команда могла считать себя победительницей, необходимо:

1) Выбрать капитана, который будет готов получить не только призы, но и (шишки) полезный опыт в случае неудачи.
2) Взять в команду одну девушку. Или две. Или четыре. Но одну точно!
3) Позвать болельщиков, которые смогут заменить в случае чего. В 1 команде может быть до 6 человек.

Но самое главное: участники команды должны прислушиваться, помогать друг другу и помнить — один за всех и все за одного!

Мы за дружбу между командами, — милая пара из «Политеха» и «ГУАПа»Мы за дружбу между командами, — милая пара из «Политеха» и «ГУАПа»

Информация о турнире:

Разминка: 19.02.2023 — 09:00
Начало очной регистрации: 19.02.2023 — 09:00
Начало турнира: 19.02.2023 — 10:00

Условия:

— Команда должна состоять минимум из 4 человек;
— Все члены команды должны быть студентами одного Вуза;
— В команде должна быть минимум одна девушка;
— Возраст участников от 18 до 28;
— Студенты, аспиранты, интерны, клинические ординаторы должны обучаться на очной или вечерней формах обучения.

Ограничений по количеству команд от Вуза нет. Поэтому собирайте как можно больше участников, — давайте, наконец, побьем рекорд ИТМО и Политеха! А если серьезно, ребята молодцы, — собрать 5 и больше команд это очень крутой результат.

Тактика крадущегося политеховцаТактика крадущегося политеховца

Важно!

Регистрацию на турнир на сайте проходит только капитан команды! Остальным участникам рекомендуется заранее создать профиль на сайте ЛЛБ. Это позволит быстрее пройти регистрацию в день турнира и приступить к разминке.

Каждому спортсмену необходимо иметь при себе паспорт и продленный студенческий билет (2022-2023гг.).

Дресс-код:

Рубашка, однотонный темный низ и туфли. Допускаются однотонная футболка-поло или командная форма университета. За соблюдение дресс-кода каждый участник команды получает призовые баллы PLAYPOOL на игру.

Рубашка, футболка-поло и форма университета — пример правильного дресс-кодаРубашка, футболка-поло и форма университета — пример правильного дресс-кода

Призы и партнеры:

Призовой фонд предстоящего турнира: сертификаты на 11 000 рублей + баллы более чем на 20 000 рублей, кубок, дипломы, медали, ценные призы и подарки от спонсоров. Центр активных развлечений «Портал-78» уже сегодня ждет будущих победителей турнира на поле лазертага.

С подробной информацией о призах можно ознакомиться в разделе Дополнительной информации на странице регистрации.

Собирай команду и быстрее регистрироваться!



Организации
Ссылки (турниры, игроки)