Турнир viju snooker cup. Группа А: Нечаева – Корень, группа B: Истомин – Луцкер

5 февраля в турнире viju snooker cup за бильярдным столом в группе А встретятся Анастасия Нечаева и Алексей Корень, а в группе B – Артем Истомин и Сергей Луцкер. Кто окажется лучшим снукеристом, узнаем совсем скоро.


Каждое воскресенье в 12:00 телеканал Viasat Sport традиционно собирает у экранов всех поклонников снукера. Очередной игровой день, 5 февраля, обещает быть не менее зрелищным и непредсказуемым. Зрители увидят отточенные удары по шарам, хитроумные отыгрыши в исполнении настоящих мастеров своего дела: серебряного призера чемпионата мира по снукеру среди женщин Анастасии Нечаевой и многократного обладателя Кубка России по снукеру Алексея Корня.

В своем стартовом матче с Андреем Гладыком, несмотря на проигранный первый фрейм, Анастасия смогла сохранить концентрацию и хладнокровие, которые помогли ей довести игру до заслуженной победы. Нечаева обладает значительным игровым опытом, что дает ей преимущество в борьбе за лидерство в группе А. Алексей Корень также находится в хорошей игровой форме, и он явно намерен показать свой лучший снукер.
Оба соперника очень сильные, оба демонстрируют хорошую подготовку, играя без поражений на этом турнире. И Анастасия, и Алексей настроены решительно, так что зрителей ждет непримиримая борьба двух профессионалов.

За выход из группы B поборются не менее грозные игроки: один из фаворитов турнира, многократный чемпион России по снукеру среди детей Артем Истомин и чемпион Европы среди мужчин по пулу Сергей Луцкер. Умение владеть битком от американского пула и умение точно забивать от русского бильярда делают его опасным соперником в любой бильярдной дисциплине. И хотя на турнире viju snooker cup Сергей уступил своему спарринг-партнеру Ивану Каковскому (2:0), у него есть все шансы вырвать победу у Артема Истомина, если он сможет сконцентрироваться на игре. В любом случае для Луцкера встреча с Истоминым – интересный и полезный опыт.

Смотреть эксклюзивную трансляцию турнира viju snooker cup можно будет в эфире телеканала Viasat Sport и онлайн в стриминге viju. Напомним, на кону: поездка в Великобританию и возможность сразиться за попадание в Мэйн-тур! Нам остается только пожелать каждому из участников турнира удачи.





Забавно читать о том, что победителя ждет "поездка в Великобританию и возможность сразиться за попадание в Мэйн-тур", точно зная, что WST не допустит россиян на QSchool. Прикольный лохотрон. Ну а всему остальному миру отбираться туда не нужно: внес 1000 фунтов и играешь.


Изображение пользователя Mikhail.

Участникам этого турнира туда наверняка отбираться не требуется (как и "всему остальному миру"). Вероятно, главным призом здесь является либо полностью оплаченная поездка в Англию, либо оплата того самого взноса.



Победителю будет компенсированы затраты на поездку в Великобританию, визу, проживание там в течение обоих турниров и взнос на Q-school. В случае если россиян не пустят, приз будет выдан деньгами. За первое место будет выдано 350тыс руб, за второе 100тыс.руб.


Изображение пользователя Mikhail.

Ну вот и разобрались. А то шуму-то было, шуму... Домыслы какие-то несуразные.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.