Турнир viju snooker cup. Группа А: Карасов – Корень, группа В: Миронова – Нерсисян

29 января в 12:00 за бильярдным столом в группе А встретятся Андрей Карасов и Алексей Корень, а в группе B – Диана Миронова и Микаэл Нерсисян.


Предсказать исход матчей в этот игровой день довольно сложно. Вероятно, Андрей Карасов, победитель Первенства России среди юношей до 19 лет, приложит максимум усилий, чтобы остановить победную серию Алексея Корня на этом турнире. Многократного обладателя Кубка России по снукеру пока не смогли обыграть Андрей Гладык (2:1) и Арсений Королев (2:0). Посмотрим, удастся ли Андрею Карасову обойти такого опытного соперника. Встреча определенно будет напряженной.

Очень интересна по составу участников группа B. В предстоящее воскресенье мы увидим игру спортсменки далекой от снукера, но заслуженно получившей все возможные награды в русском бильярде. Речь идет о Диане Мироновой. Девушка является первой и единственной абсолютной чемпионкой мира по русскому бильярду. Покорится ли ей снукер? Сможет ли она обыграть подающего большие надежды юного снукериста Микаэла Нерсисяна? Узнаем в это воскресенье.

Эксклюзивную трансляцию viju snooker cup ведет телеканал Viasat Sport, также посмотреть все матчи турнира можно онлайн в стриминге viju. Игры группового этапа показывают каждое воскресенье в 12:00. Напомним, десять участников viju snooker cup разделили на две группы. Четверо лучших игроков выйдут в полуфинал и поборются за главный приз – поездку в Великобританию на Q School (соревнование для снукеристов, являющееся отборочным для попадания в Мэйн-тур). Победитель будет только один!