Трансформация А.Т: из пирамидчиков в снукеристы

Тренируясь в своем клубе и перенимая опыт у Кирилла Ломакина, Александр Таракановский продолжает "заносить" турниры ЛЛБ по снукеру, дополняя победы лучшими брейками.


В декабре Саша еще ни разу не был призером турниров по пирамиде, зато уже второй раз побеждает в снукере. Причем делает это как-то издевательски уверенно, на этом турнире даже не отдав своим соперникам ни одного фрейма. И ладно бы еще играл на маленьком гандикапе, так нет, со своей "двойкой" Таракановский еще и фору дает куда более опытным, в смысле количества проведенных турниров, игрокам. И все ему нипочем.

Единственное, что его беспокоит, это томительное ожидание следующих матчей. Всем ведь известно, как он играет: раз-раз, и в дамки, следующий пожалуйста. А другие игроки чего-то выкатывают, видимо пытаются играть в настоящий снукер. Но время проходит, а шаров на столе меньше не становится. А бедный А.Т сидит и думает...впрочем, лучше не стоит озвучивать, о чем думает А.Т, ведь за 4 часа в голову действительно может прийти много разных мыслей. Именно столько длилось ожидание от завершения первой игры до начала второй. Правда, дальше пошло без перерыва, именно в том темпе, который Саша любит. О перипетиях своих матчей расскажет сам герой.

"После долгого ожидания получил в соперники Владимира Быкова. Человек играет тыщу лет, участвовал в чемпионатах России и мира. С ним решил играть аккуратно. Подобрал почти всё, что он отдал, при этом сам не отдал ничего. Дальше Кирилл Куперов. Меня предупредили, что он может "заморозить" игру. Поэтому играл максимально агрессивно. Отыгрываться в тех позициях, что я ставил, было тяжело, а "перекласть" меня ему не под силу даже на 16 очках форы. Сделал в этом матче серию 28 очков. Потом был Валера Ящин. С ним играл неплохо, но давал шансы. Он не воспользовался. Вот я и выиграл. Довольно легко. В финале с Кашарским играл неплохо, но ужасными шарами. Тяжело было контролировать биток. Первую партию выиграл в борьбе. Во второй сразу сделал отрыв очков в 28 на форе в 8 очков. Потом Макс ошибся. Я собрал 35 и, вот он, триумф!"

В награду за хорошую игру Саша получил немного денег и "тройку" по системе Эло. А еще похвастался мне, что в своем "Ринге" на Тельмана собирал 79 очков. И поблагодарил Кирилла Ломакина, с которым часто тренируется, что тот помогает ему понять снукер. Внутренний голос подсказывает мне, что скоро наш А.Т переквалифицируется в снукериста и начнет "затаскивать" более крупные турниры.

Итоги:
1-е место: Александр Таракановский
2-е место: Максим Кашарский
3-е место: Валерий Ящин и Даниил Столяров

Александр Жермаль слегка пощелкал затвором.



Ссылки (турниры, игроки)


Осталось карамболь затащить... И футкийбол))))))


Нам никогда не встретиться за круглым столом



Во-первых, ты забыл о пуле))
Во-вторых, в футкийболе мы с Олегом непобедимы!))



Пул я выигрывал


Нам никогда не встретиться за круглым столом



да делов-то.надо-то с карамболистом покатать и с (прости господи) футкийболистом

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.