Как Наталья Кузичева за победой съездила

Не так уже часто турниры под эгидой ЛЛБ в Петербурге выигрывают девушки. Это редкое событие как раз и произошло минувшим воскресеньем в клубе "На Автовской, 35".


Живописать события этого турнира любезно согласилась Наталья Кузичева.
"Турнир прошел очень весело! На турнире появилось несколько новичков. Фаворитом турнира считали Степаненко Тимофея - маркера из "Велеса". Турнир получился немного долгий, но в то же время интересный. Филиппов Сергей "исполнял" весь турнир, в своей манере. Тима замерзал в ожидании встреч. Маликов Донат оказывал яростное сопротивление девушкам (играл с Сашей Громовой и со мною).
Ну а новички были в восторге. И тут я бы хотела отдельно сказать об организаторах турнира. С появлением Громовых на Автовской,35 стало комфортно и уютно. Туда приезжаешь, как домой. Дополнительным сюрпризом, помимо добавочных денег, стали подарки от клуба - хорошее шампанское, карточки на бесплатную игру + пиво и хорошие наклейки на кий для призеров".

Если вы еще не поняли. почему я предоставил слово именно Наталье, раскрывают тайну: она-то и выиграла этот турнир! Поэтому следующая часть этого блога посвящается непосредственно ей. Разумеется, с ее же собственных слов.
"Могу сказать честно, что приехала на турнир с очень хорошим настроением. Ехала побеждать! Чаще всего приезжаю на турниры просто поиграть, но именно в этот раз безумно хотелось победы и первого места. Первый мой соперник - Георгий Хоботов. Знаю его давно, не раз встречались на турнирах. С ним мы играли долго, но по шарам в каждой партии преимущество было у меня.
Следующая встреча со Степаненко Тимофеем. Очень сильный и серьезный соперник. Уровень отнюдь не "0". Самая тяжелая встреча мне далась с Маликовым Донатом. Крайне некомфортный для меня соперник. Все партии шли шар в шар. Честно говоря, думала, что не вытяну последнюю партию, но закалка бывшего спортсмена дала о себе знать и, стиснув зубы, просто выцарапала победу.
С Дерябиным Димой было играть достаточно легко. Несмотря на то, что в процессе игры у меня откололся кусочек наклейки, на результат это практически не повлияло. И подарок от "Автовской" за победу пришелся мне как раз кстати. Ну а финал, как финал. Снова Степаненко Тимофей. С Тимой играть очень интересно и приятно!"

А побеждать, тем более. Добавлю я уже от себя. Мои поздравления Наташе! И Александре Громовой, которая добралась до полуфинала, тоже!

Итоги:
1-е место: Наталья Кузичева
2-е место: Тимофей Степаненко
3-е место: Дмитрий Дерябин и Александра Громова

Александра Громова извинялась, что задержалась с фотоотчетом.



Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Донат.

Особнно 2 последних шара в контре тяжело Наталье дались ))))) Отлично покатали, спасибо )) Поздравляю с победой!



Мои поздравления Наталье =)))



Огромное СПАСИБО Дмитрию и Александре Громовым!!!


C уважением, Наталья.



Натусик. поздравляю!!! Большая молодец!!!


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Поздравляем!!!


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.