Пуловский турнирный год в "Алиби" объявляется закрытым!

Ну вот и закончилась серия турниров по пулу "Осень 2011", а с ней и финальный турнир, прошедший в минувшую субботу в клубе "Алиби".


Как всегда, в финал вышли 16 человек, но двое не смогли принять участие в турнире: это Иван Манида и Евгений Чернышёв. Если вопрос с Иваном широко освещался в прошлом отчёте, то с Женей пока ничего непонятно и мне трудно представить хоть какую-либо вескую причину, чтобы не явиться на такое грандиозное действо. На внеплановом совещании организаторов турнира было решено, что со следующей серии в финал будут выходить только 8 человек, т.к. с нашей точки зрения некорректно человеку играть в финале, посетив только половину турниров (ну если ты, конечно, не Михайлов, который может выжать максимум из 4-х или 5-ти туров).

Волевым решением, начиная с этого турнира, был принят запрет на софт-брейк в "девятке". А то раньше бардак был полнейший: выигрываешь ты, значит, раскат, разбиваешь, собираешь все свои разбои - и победа в кармане. А работать кто будет? Ребята приняли нововведение с пониманием.

Теперь о самом турнире. Александр Симон частенько ведет себя в клубе вызывающе, давая понять окружающим, что он здесь и никуда не ушёл. Отличился он и сегодня: в своём первом матче с Филиппом Докучаевым Александр раз 7-8 принимал настойчивые звонки от некой дамы и громко, на повышенных тонах, объяснял своё превосходство над ней в каких-то специфических вещах. В связи с этим пришлось ненадолго, но всё же приостановить турнир. Отплатил ему за сиё безобразие Тимур Юлдашев в матче по нижней сетке. Тимур спешил по своим делам и знал, что продолжить играть не сможет, однако собрал все оставшиеся после тяжёлого сезона силы и одержал победу, отправил Александра домой и сам покинул заведение. Радовался этому только Александр Щукин, на которого Тимур попадал в следующем матче.

Далее об успехах. Порадовал сегодня Александр Меньшиков, проиграв первую встречу, зато выиграв 3 матча подряд по низу и заняв в итоге 5-6 место! Я считаю, что за последний год Александр заметно добавил в игре и выглядит на турнирах уже вполне боеспособным.

Отличился также и Сергей Демьянов, занявший второе место, проиграв оба раза Леониду Михайлову. Зато в остальных матчах он не оставил шансов на победу никому, обыграв также в контровой партии контрового матча величайшего пулиста всея Санкт-Петербурга Владимира Лысанова. Ну а победил опять всё тот же Леонид Михайлов, без поражений прошедший весь турнир, и неоднократно слегка затягивающий встречи вальяжной походкой в момент, когда у соперника не шла игра и он нервно ёрзал на стуле.

Поздравляем победителей:
1. Леонид Михайлов
2. Сергей Демьянов
3. Владимир Лысанов
4. Александр Грудинкин



Ссылки (турниры, игроки)


Эх , Вова , жаль что самый простой вариант ответа на твои слова из всех возможных :" сам г....н" нынче расценят как острополитический лозунг и быстро удалят:)))))))))))))))))))))))))))))))



+1



Чёта букв много, можно ж проще было "Я - Дартаньян, а вы все п.. " по смыслу вроде тоже самое бы было.



Тимур, ты здесь как будто в первый раз и в плохом настроении


Изображение пользователя Алина.

В своем репертуаре :)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.