Напрасный "слив"

Ряд игроков целенаправленно готовились к парному турниру в "Стрельце" на Обводном, сбрасывая уровни накануне в "Стрельце" на Владимирском. Однако это не принесло им дивидендов.


Собравшиеся играть в паре Шахри Бабаев и Бахтияр Янгибаев до турнира в "Стрельце" на Владимирском имели каждый по "тройке", а, как известно, до парных турниров допускается дуэт, имеющий суммарный уровень не больше пяти. Старались оба, в том смысле, чтобы сбросить свои "тройки", но в первом же турнире зловредный жребий, как знал, свел Шахри и Бахтияра друг с другом. Кому-то пришлось выигрывать. Прикинули, посчитали и решено было, что победить должен первый. В итоге, Бабаеву не хватило всего три балла, чтобы стать "профи", а вот Бахтияр успешно трансформировал свою "тройку" в "двойку". Теперь им ничего не мешало сыграть в паре, но только с максимальным значением форы.

В первом же матче они проигрывают паре Ермаков/Степанов, падают в "подвал", откуда уже не выбираются, проиграв за выход в восьмерку Сугакову и Дубовицкому.

Еще один успешно "слившийся" игрок - Владимир Дюльгаров, "всухую" проиграв два матча поменявший титул "чемпиона" на звание "эксперта". И все это чтобы объединиться в паре с "профи" Сергеем Малеванным. Ребята в точности повторили путь Бабаева и Янгибаева, проиграв первый и матч за выход в плей-офф.
А вот Тимофей Степаненко уже давно понял, что лучше всего быть "шпилевым ноликом". Его дуэт с другим игроком из клуба Veles Русланом Каримовым оказался самым успешным на турнире. Отличные шансы на победу имела пара, составленная из двух кмс-ов - Александра Мингалёва и Глеба Семёнова. Два с половиной часа бились они в полуфинале со Степаненко и Каримовым и все-таки проиграли.

Второй раз преуспевает в паре с Владиславом Степановым судья парного турнира Иван Соловьев. Правда, в обоих случаях ему с напарником не удается сделать последний шаг, но и выход в финал в такой приличной компании игроков результат более чем достойный.

Итоги:
1-е место: Тимофей Степаненко/Руслан Каримов
2-е место: Владислав Степанов/Иван Соловьев
3-е место: Александр Мингалёв/Глеб Семёнов и Антон Жогин/Дмитрий Сугоняко

Александр Кузнецов отлично поохотился.



Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя MegaKvazaR.

Вадим жжот!!! Пора уже в большую политику перебираться: вот там "сливают" по-взрослому!!! :))))))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.