Тринадцать в квадрате им нипочем

"Долой суеверия!"- сказал себе 21 игрок, зарегистрировавшись 13-го числа на клубный турнир по пирамиде под № 13 на Автовской,35!


Несчастливым это совпадение стало для нашей первой команды, которая в этот же день встречалась дома с "Гермес- Атмосфера" и проиграла в овертайме.

Но возвращаясь к турниру по "динамике" для игроков уровня "0-2", сразу хочется отметить Фирсова Александра, занявшего 2-е место плюс заслуженную "единичку". Из трех последних турниров на Автовской он трижды попадал в призы, включая его феерическое выступление в турнире по "колхозу", где он собрал +18 шаров (всего на 6 меньше, чем у победителя Дмитрия Шкоды-мл.)

Турнир подогревала своим смехом очаровательная Екатерина Максименко, да и 3-е место это кое что! Успешно завершивший свою военную службу в конце ноября ее добрый друг и лучший партнерам по турнрам "микс"Роман Иванюхин впечатлял своей кладкой по ходу турнира, но позднее время и вязкая игра Александра Фирсова его усыпили.

Ну и поздравления Юрию Ли! Плевать он хотел на 13 в квадрате, у него получалось все! Пусть не без фарта, но счет 3:0 в полуфинале и в финале говорит о многом - это безоговорочная победа.

Итоги:
1-е место: Юрий Ли
2-е место: Александр Фирсов
3-е место: Екатерина Максименко и Роман Иванюхин

Забавные фото от Александры Громовой!



Grom27

Ссылки (турниры, игроки)