«Мастер» отметит вторую годовщину и проведет второй парный «Мастер—CUP»

Спешим поздравить клуб «Мастер» с Днем рождения и собираемся на праздничный турнир, который состоится 26 ноября. Ограничений нет. Зато есть добавка и фуршет.


Клуб на Ударников отмечает свою вторую годовщину. И снова приходится констатировать этот неутешительный факт: как быстро летит время. За прошедший период клуб организовал больше 100 турниров! Гроссмейстерский результат, пускай даже не все они состоялись, но высота самой планки впечатляет.
Ближайший турнир, конечно же состоится, в этом не приходится сомневаться. И, уверен, соберет всех друзей клуба, которых немало. Поэтому не исключено, что придется играть 2 дня. В первый — до восьмерки сильнейших.

Основные моменты регламента:

«москва» до 3-х побед
взнос — 2000 рублей
добавка — 20 0000 рублей
игровое время — со скидкой 25%
разминка — бесплатно

Буквально через несколько дней в клубе начнется «Парный Мастер-CUP». Это уже второй турнир в формате дуэтов. По сравнению с первым есть одно важное изменение: ограничение по общему рейтингу падает до 2000 очков Эло. В остальном все четко по мастеркаповским правилам.

Дисциплина

Московская пирамида без «дураков»

Регламент

Первый этап: групповой турнир. Пары распределяются по группам. Каждая играет с каждой матчи до 3-х побед. Победители группы сразу выходят в основную сетку. Вторые места играют стыковые матчи с 3-ми местами в соседних группах (A c B, С с D и т.д).
Второй этап: Сетка до 2-х поражений.

Вступительный взнос

10 000 рублей на пару

Игровое время

Со скидкой 20%

Призовой фонд

100% вступительных взносов + добавка от клуба 10 000 рублей + кубок за 1-е место

Важно!

Каждой паре необходимо играть минимум одну встречу в неделю.

По любым вопросам обращайтесь к Андрею Макарову по тел.: +7 911 110-10-11



Организации
Ссылки (турниры, игроки)