Новые игры

15-16 октября Университет нового Русского бильярда, при поддержке спонсоров - патриотов провёл первый турнир по новой игре "Возвращение на Родину".
Продолжение следует.





Ураааааа!!! Я знал, что вы вернётесь и порадуете новыми межгалактическими разработками стратегического назначения.





То есть ты чертила свалил от мобилизации....



Не стоит по себе обо всех остальных таким образом судить.)
Не уклонялся, не уклоняюсь и не планирую уклоняться вообще. Да, есть определённый сегмент, который бежит от этого. Ну и Бог им судья.
Данная иллюстрация показывает отношение того самого сегмента к происходящему. Не более того.
Если человек проживает на территории государства, то он ему априори должен. Все любят хорошо кушать, жить на широкую ногу, и самое главное не напрягаться при этом. Только критические моменты, к сожалению, позволяют расставить все точки в вопросе «псевдопатриотизма» или истинной принадлежности к данной территории.
В настоящее время Российская Федерация – это не та государственная система, с которой можно «хи-хи, ха-ха» и думать, что всё забудут и простят. Да, именно так думает «Весёлый Джо» и его одноклеточные сотоварищи. Но в итоге будет всё по-другому. Всё запомнят, припомнят, усовершенствуются, когда это будет необходимо и в итоге сами оппоненты приползут на коленях со словами: «Дайте чуток нефти, газа и зерна. Просто мы из Запада, и мы коснулись дна».
«Сам-то в окопе, небось? Стаи вражеских БПЛА постоянно проносятся над головами, каждый вечер пишешь письмо на спине убитого товарища и расплавленная броня капает за шиворот?»



Я так понимаю, что антифашисты гитлеровской Германии вам молодой человек не по душе.



Я на других фильмах и книгах вырос.



Ваши ответы в стиле одного всем известного дедушки.



Если человек длительное время проживает на территории, именуемой государством, то он, конечно, имеет право сомневаться в правильности некоторых решений, принятых на высшем уровне. И это нормально, ведь все мы подвержены сомнению. Великие полководцы, политики, стратеги, да и те же известные тренеры всегда менжуются, когда ставка слишком высока. И это имеет место быть.
Но если человек не верит, да-да, ключевое выражение здесь «не верит» в силу и мощь своей территории, то это и есть первый признак «псевдопатриотизма». Жил, денег заработал, не тужил, а запахло вдруг жареным - взял и за бугор свалил.
Как говорил всем известный товарищ О. Бендер: «Заграница нам поможет!!! Запад поможет нам!!!» Только в настоящее время заграница сама себе помочь не может.



У вас уже произошло стопроцентное импортозамещение?



"Стопроцентное импортозамещение" - это когда свалил за бугор с концами. ПМЖ, все дела... А я остался.



Цитата годаЦитата года

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.