С юбилеем, Шеф!

Основателю Лиги любителей бильярда Михаилу Ивановичу Горбе сегодня исполняется 60 лет. От всего коллектива Лиги наши самые теплые и искренние поздравления!


Давно не было поводов вспомнить про Михаила Ивановича, но это не значит, что мы его забыли. Да и как можно забыть такого Человека?!

То, что Михаил Иванович сделал для всего любительского бильярда в России, невозможно переоценить. Создал масштабный информационный ресурс, программы для ведения турниров, сплотил вокруг себя команду единомышленников, которая продолжает его дело.

Как многим людям он дал реализоваться посредством бильярда! Я говорю и про себя. Сколько возможностей он предоставлял на пике развития Лиги любителей бильярда, как много себя отдавал этому проекту — и материально, и душевно. И все это он делал с таким размахом, как может делать только Михаил Иванович. Мелочей для него не было ни в чем. Порой ругал, негодовал, но все потому, что был НЕРАВНОДУШЕН. Это одно из самых ценных качеств любого настоящего человека. У Михаил Ивановича его в достатке.

Несмотря на то, что сейчас он отошел от проекта, уверен, что наш Шеф иногда просыпается с мыслями об ЛЛБ. Слишком много он вложил в этот проект, чтобы так просто о нем забыть.

Вся наша команда и люди, имеющие отношение к бильярду по всей стране, отдают дань уважения и очень благодарны Михаилу Ивановичу за то, что он сделал.

А в этот день хочется пожелать ему хорошего настроения, крепчайшего здоровья, радости семейной жизни, удачи на всех фронтах и сохранять веру в свои идеалы!

С Юбилеем, Шеф!


Ссылки (турниры, игроки)

Горба Михаил Иванович

-
IMG_1190 (1).jpg
Горба
Михаил
Иванович
04.10.1962
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Клуб: 
Альмак
Контакты: 

+79219675509, gorba@llb.su

Основатель ЛЛБ



С юбилеем, основателя!!! Долгих лет жизни и благополучия!!!


Изображение пользователя Пешев Вадим.

С юбилеем, Михаил Иванович! Всех благ!!!


Вадим Пешев



C днем рождения! Всех вам благ, здоровья и счастья! ЛЛБ невозможно переоценить. Уже много лет это безусловно лучший сайт посвященный бильярду! Спасибо и вам и всему коллективу за это большое!



С юбилеем. С большим удовольствием вспоминаю все годы общения с Вами , Вы гениальный человек и замечательный и доброжелательный организатор. Теперь Вы по праву можете участвовать в ежегодных турнирах ветеранов, мастерству в бильярде Вам не занимать! До будущих встреч, хорошего настроения и спортивного долголетия! С огромным уважением Борис Дризин


Изображение пользователя SViTer.

С юбилеем! Здоровья,удачи!
Можно узнать, почему до сих пор нет статьи про Уссурийск?


Изображение пользователя gorba.

Спасибо большое Вадим Вам и всем присоединившимся к поздравлениям! Конечно никто не забыт и ничто не забыто! Лозунг ЛЛБ - Мы любим бильярд! Стараюсь не изменять ему и сейчас, правда уже больше и чаще в качестве игрока-любителя для себя, для души. Этот проект породнил всех тех, кто его начинал, отдавая много сил и энергии, и кто сейчас принял на себя его сохранение и дальнейшее движение вперед. Что гораздо сложнее с потерей части членов команды и аудитории в силу сложившихся обстоятельств. Спасибо всем вам, что вы есть и что не забываете одного из зачинателей проекта! Всем огромный привет!
P.s. Как-то сложилось, что в нашей команде было сразу несколько «Весов» по гороскопу (не сильно суеверный, но определенные объединяющие черты характера имеют место быть): Маша Хомина, Алина Ершова, Сергей Березнев, я и празднующий послезавтра свой день рождения Виктор Пшеничников. Ребята, всем вам отдельный привет и самые наилучшие пожелания! ❤️ Извините, что не всех поздравил.


Изображение пользователя knopka_e.

Дорогой Михаил Иванович!
Года — это богатство, а возраст — пьедестал. Лишь победители стоят на нём. Всем нам всегда 18. А 60 лет — это сумма добрых дел, ума, порядочности, совести, рассудка, веселых дней, друзей, приключений, родных и творческих удач. С юбилеем! Почет и уважение! Желаю достойно наслаждаться каждой минутой своей жизни, на славу отдыхать, передавать свою мудрость и знания последующим поколениям, верить в свои силы, не переставать мечтать, удивлять. Благих вестей и крепкого здоровья.



Присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения! Крепкого здоровья и огромное спасибо Вам за большой вклад в развитие нашей навсегда любимой игры!!!



И я поздравляю! Здоровья душевного и телесного, всё остальное прилагательные.
Михаил Иванович совершил, возможно, сам того не предполагая настоящую революцию в русском бильярде и плоды её мы ещё не пожали. Я люблю размышлять о будущем и пытаться что-то прогнозировать для себя и в этом случае прогноз мой однозначен. Когда всё сложится для РБ, это уже недалеко, Вы войдёте в историю , будете упомянуты в статьях и книжках про русский бильярд.



Михаил Иванович, с юбилеем Вас! Вы удивительный и многогранный человек, вложивший в том числе огромный вклад в наш бильярдный мир. От всей души благодарю Вас и желаю успехов во всех делах! Спасибо за все!


Изображение пользователя salen.

С юбилеем Михаил! Думал ли гадал, что тебе вдруг будет 60? Хороший возраст,еще есть силы и мечты,есть возможности и все меньше друзей. Пусть все будет в гармонии и равновесии. Приглашаю на турнир Золотой Лиги 29 октября в группу 60+ у вас с Питере.


Ко всем отношусь уважительно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.