Июньские премьеры видеотеки Accu-Stats

В этом месяце Accu-Stats Video Productions делает достоянием общественности дюжину своих видеозаписей. Среди них можно увидеть матчи с участием Фёдора Горста.


В начале мая знаменитая компания Accu-Stats Video Productions, благодаря которой создавалась индустрия бильярдных трансляций в США, сменила владельца, перейдя в ведение не менее известного интернет-портала AZBilliards. Создатель Accu-Stats Пэт Флеминг, заслуживший своими идеями членства в Зале бильярдной славы, решил сосредоточиться на организации турнира International 9-Ball Open. Но перемена собственника никак не скажется на традиции регулярно выкладывать в общий доступ на канале Accu-Stats в YouTube некоторые жемчужины из богатейшей коллекции видео. Более того, явление под названием «Премьера Accu-Stats» станет происходить чаще. В первом летнем месяце, согласно планам, это будет происходить по вторникам, четвергам и воскресеньям. В реальном времени премьеры назначены на 3 часа ночи следующих суток по московскому времени, но матчи, показанные таким образом, остаются доступными для просмотра на канале. В прямом эфире компанию зрителям составит Пэт Флеминг, который обещает присутствовать на показах насколько возможно чаще.

В июне акцент сделан на Derby City Classic 2015 и 2022 годов. Из дисциплин в фокусе «девятка», «десятка» на 10-футовом столе, «В одну лузу» и «14.1»: аккурат минувшей ночью прошел премьерный показ финала-2015 по стрейту между Джейсоном Шоу и Русланом Чинаховым. (Вот были времена! Увы, теперь «14.1» исчез из программы «Дерби Сити».) Также уже выложены два матча 2022 года, Макс Эберле против Мики Иммонена (Big Foot Challenge) и Даррен Эплтон против Кори Дьюэла (из «девяточного» дивизиона).

Расписание предстоящих премьер:

9 июня: Дэвид Алькаиде — Алекс Пагулаян (DCC 2022, BigFoot Challenge)
12 июня: Йошуа Филлер — Мишко Фортунски (DCC 2022, 9-Ball)
14 июня: Алекс Пагулаян — Эфрен Рейес, Майк Дишейн — Алекс Пагулаян (DCC 2015, One Pocket)
16 июня: Даррен Эплтон — Фёдор Горст (DCC 2022, BigFoot Challenge)
(приглашаем освежить в памяти перипетии того турнира, состоявшегося в конце января)
19 июня: Фёдор Горст — Шейн Ван Боунинг (DCC 2022, 9-Ball)
21 июня: Алекс Пагулаян — Шейн Ван Боунинг (DCC 2015, BigFoot Challenge)
26 июня: Роланд Гарсиа — Франциско Санчес-Руис (DCC 2022, 9-Ball)
(матч со статусом полуфинала: филиппинец тогда занял 3-е место, испанец — 1-е)
28 июня: Шеннон Долтон — Шейн Ван Боунинг, Джастин Холл — Алекс Пагулаян (DCC 2015, One Pocket)
30 июня: Джейсон Шоу — Шейн Ван Боунинг (DCC 2022, BigFoot Challenge)

Весь фонд интереснейших записей, собранный Accu-Stats за последние три десятка лет, доступен в DVD-формате по адресу www.accu-stats.com. Также более 400 матчей турниров International 9-Ball Open, Derby City Classic, US Open по «девятке» и пригласительных состязаний с участием лучших из лучших игроков в разных дисциплинах, известных по названию Accu-Stats “Make It Happen”, можно посмотреть, воспользовавшись сервисом подписки Accu-Stats на видеоресурсе Vimeo.