«Круазе» приглашает в разгар новогодних

Когда съеден последний салат и печень уже молит о пощаде, наступает момент задуматься, а что делать дальше в новогодние праздники. И тут как нельзя кстати праздничный турнир в «Круазе» 4 января!


А состоится он аккурат посреди новогодних каникул. Это тот редкий случай, когда нет никаких ограничений и приехать на турнир может абсолютно любой желающий вплоть до Сталева и Крыжановского.

Праздничные турниры в «Круазе» всегда славились своим размахом и хорошей посещаемостью. На свое июньское 4-летие клуб собрал больше 40 гостей. Вот и новогоднее празднество не должно оставить любителей бильярда равнодушными. Тем более, новый год считается семейным праздником, а «Круазе» давно приобрел репутацию самого «домашнего» клуба. Поэтому где как не здесь продолжить празднование Нового года!? А уж руководство клуба позаботится, чтобы тарелки не были пустыми, а по бокалам был разлит ароматный глинтвейн.

Формат и условия турнира

Дисциплина

московская без «дураков»

Вступительный взнос

1 000 рублей

Максимальная фора

10:5

Призовой фонд

90% взносов + 20 000 рублей

Турнир обслуживает уважаемый в ЛЛБшных кругах судья Денис Мелёхин, который поможет зарегистрироваться на турнир и ответит на все интересующие вопросы по тел.: +7 905 220 48 55.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)