Шестой «Мастер-CUP» неизбежен!

Формат турниров со свободным посещением, который так прижился в одном отдельно взятом клубе «Мастер», продолжает свое триумфальное шествие и собирает новых участников. Новый старт — 6 декабря.


Вокруг «Мастер — CUP» образовалось уже целое сообщество, есть чат в вотсапе, игроки знакомятся и поддерживают отношения. Формат свободного посещения позволяет найти партнера по игре, только в турнирном режиме. Особенно хорош вариант с двумя группами по 10 человек, когда каждый проводит по 9 групповых встреч. За всё это многие так полюбили «Мастер — CUP». Кстати, формат свободного посещения уже удачно подхватил клуб «Давинчи». Кроме того, это максимально справедливый турнир, потому что перед каждым новым стартом Андрей Макаров, который и сам участвует во всех «мастеркапах», вручную выставляет каждому рейтинг. И, самое интересное, что никто и никогда не жалуется. Иногда даже просят поставить больше, чем считает Андрей.

Турнир начнётся 6 декабря, но если вы мало ли поздно заметили информацию или уже по ходу турнира захотели поучаствовать, то даже через 2 недели посте старта, можно присоединиться к участию.

Ограничения и фора

До 1200 очков. Шаг форы — 70 очков

Дисциплина

Московская пирамида без «дураков»

Регламент

Первый этап: групповой турнир. Игроки распределяются по группам в зависимости от количества участников (до 20 человек — 2 группы, больше 20 человек — 4 группы). Каждый играет с каждым матчи до 4-х побед.
Второй этап: основная сетка формируется также в зависимости от количества участников.

Вступительный взнос

5 000 рублей

Игровое время

Без ограничения. Со скидкой 30%

Призовой фонд

100% вступительных взносов + добавка 20 000 рублей (от 24-х участников) + кубок за 1-е место

Особые условия

  • Рейтинг участника фиксируется после начала турнира и не меняется.
  • Каждому участнику необходимо играть не меньше одной встречи в неделю.
  • Чтобы сыграть стыковые встречи, игроку даётся 4 дня.
  • В основной сетке после объявления встречи игроку дается 4 дня, чтобы сыграть матч

.

По любым вопросам обращайтесь к Андрею Макарову по тел.: +7 911 110-10-11.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)