Командный чемпионат — время для экспериментов

С 23 по 26 ноября в клубе «ЛДМ-Блюз» состоится командный чемпионат Санкт-Петербурга по свободной пирамиде среди мужчин. Участие поощряется!


В прошлом году командный чемпионат выиграли Максим Зверев и Всеволод Аверьянов, которые теперь являются обладателями титула чемпионов России среди мужчин в командном зачете. Увы, такой звездный состав мы уже вряд ли когда-нибудь увидим на региональном турнире, к тому же ребята теперь выступают под флагом другой федерации.

Но свою ценность и значимость предстоящий турнир от этого не потерял. Во-первых, это будет смотр бойцов для сборной Санкт-Петербурга. Во-вторых, командный турнир позволяет проводить интересные эксперименты — например, объединить в паре тренера и ученика. Между прочим, один из них в 2019 году закончился триумфально для дуэта Никита Володин/Александр Карданов.

Условия допуска

  • временная или постоянная регистрация в Санкт-Петербурге
  • не выступавшие в 2021 году за другие федерации
  • допуск врача и полис страхования жизни и здоровья спортсмена от несчастного случая

Регистрация

На странице турнира необходимо зарегистрироваться одному игроку из пары. В комментариях желательно указать полный состав команды из двух человек.

Расписание чемпионата

23ноября: регистрация и разминка с 17.00, начало игр в 18.00.
24-25 ноября: начало игр в 18.00.
26 ноября. Полуфиналы и финал. Начало игр в 18.00

Вступительный взнос

1000 рублей с пары. Члены сборной команды Санкт-Петербурга участвуют без уплаты вступительного взноса.

Внимание!!!

Все участники, судьи и официальные лица, согласно приказу Министра спорта Российской Федерации No497 от 08 июля 2020, года должны в обязательном порядке представить в Мандатную комиссию один их трех документов: QR код о прохождении вакцинации, ПЦР тест, проведенный не ранее 72 часов до регистрации на соревнование, экспресс ПЦР-тест, сделанный в официальных пунктах в Санкт-Петербурге.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Командный чемпионат СПб по свободной пирамиде 2021.doc74.5 кб