Сэнсэю — 60!

Поздравляем с юбилеем одного из самых выдающихся тренеров Петербурга, ветерана бильярдного спорта, Яфарова Александра Романовича!


Романыч, дядя Саша, сэнсэй. Так душевно обращаются к Александру его ученики. Которых так много, что и не сосчитать. Ведь уже более 10 лет он является бессменным тренером целых двух школ бильярда — для всех желающих и детей — в клубе «Лидер» (сейчас школа базируется в «Портале»). Когда-то и я делал первые шаги в бильярде под чутким руководством сегодняшнего именинника.

Александра всегда отличала душевность, внимательность, прекрасное чувство юмора. За это и многие другие положительные качества его любят и ценят друзья и ученики.

Хочу пожелать крепкого здоровья и счастья, бодрости духа и хорошего настроения! Ну, и обыграть наконец-то Эмира в снукер!




Дорогой Александр Романович!! С юбилеем! В этот замечательный осенний день от всей души желаю Вам здоровья и благополучия. Пусть радуют ученики и.. да, да, да - новых побед ;)

PS
Как же мне не хватает игр с Вами.... :) и конструктивной критики.


Изображение пользователя gorba.

Александр Романович, примите самые искренние поздравления!! Какая у нас плеяда ветеранов! Будьте здоровы и щедро делитесь своим богатым жизненным и игровым опытом еще много-много лет!!!


Изображение пользователя kika.

Дядя Саша, с Днем Рождения!!!



И от нас с женой примите поздравления. Вы действительно выдающийся тренер. Здоровья вам и долгих лет жизни.



Александр Романович, с Днем Рождения!



Саша! С Днем рождения! Счастья, здоровья, удачи! Главное, что ты нашел продолжение своей умной и техничной игры в своих учениках.


Изображение пользователя MAD.

Присоединяюсь к поздравлениям. Спасибо за всё, чему когда-то научили.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.