Не стареют душой ветераны!

Сегодня 65-й день рождения великого питерского бильярдиста - Абдюшева Владимира Николаевича.


Дорогой Владимир Николаевич! Весь день в совещаниях, никак не сесть и не написать все, что я о Вас думаю. Поэтому скажу главное, а мои коллеги, Ваши ученики и соратники добавят от себя еще много теплых поздравительных слов, которых Вы безусловно заслуживаете.
Вы не просто великолепный игрок и мудрый наставник. Вы - Личность с большой буквы, и не только в спорте, но и в жизни! Я хочу пожелать всем нам главного - не забывать о наших бильярдных корнях и не только помнить и поддерживать наших ветеранов, но и знать их в лицо. И в первую очередь таких легендарных игроков, как наш любимый "Пушкинский", "Пушкинзон" или дядя Володя. А Вам, наш родной, питерский Юбиляр, долгих лет жизни, крепкого морального и физического здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
Мы всегда с Вами и готовы поддержать в любом жизненном и творческом начинании!

Даешь продолжение "Азбуки бильярда в картинках"!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

P.s. И новых ярких спортивных побед в ветеранских турнирах!

Надеюсь чуть позже увидим фотоотчет В.Пшеничникова с сегодняшнего состязания в клубе "ЛДМ-Стандарт", посвященного дню рождения В.Н.Абдюшева!

От Саши Ляпустина и компании "Арт-бильярд" и В.Н.Семеренко — дружеский шарж имениннику в подарок:





Ссылки (турниры, игроки)

Абдюшев Владимир Николаевич

-
NOA_6985.JPG
Абдюшев
Владимир
Николаевич
20.10.1946
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург


Не стареют душой ветераны!
Каждая встреча, обсуждение, телефонный разговор с вами - большой подарок для всех нас и меня лично! На столько широки и всесторонне ваши познания и любовь к этому замечательному виду спорта, деятельности, общения, что я не перестаю быть увлеченным и с удовольствием, впитывающим любителем этой замечательной игры, как вы любите говорить: " этого Космоса", который можно изучать бесконечно!
На ряду со всеми Вашими замечательными качествами тренера, педагога, прекрасного наставника и собеседника, большого знатока и ценителя бильярда и жизни, хочу заметить еще одно, очень важное качество вашей личности - способность дарить людям любовь к бильярду! Благодаря которой, я, как наверное и многие))) с большим удовольствием, загоревшись, увлекаемся, играем, тренируем и делаем свое маленькое, но очень интересное дело.
Дорогой и Уважаемый Владимир Николаевич, маэстро Абдюшев, с наилучшими пожеланиями и от всей души мы поздравляем вас с этим праздничным днем! Низкий вам поклон! Мы всегда с Вами!
Ваши ученики, друзья и товарищи!
"Не стареют душой ветераны"
Арт-Бильярд


Изображение пользователя knopka_e.

С большим удовольствием спешу и я поздравить мэтра нашего бильярда с днем рождения! Удивительно тактичный, всегда очень скромный, ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Здоровья вселенского, счастья безграничного, любви всеобъемлющей!!!!


Изображение пользователя Гулёк.

От лица бильярдной общественности города Пушкина )) поздравляю с юбилеем!!



Фотоотчет из клуба ЛДМ-Стандарт http://www.llb.su/album/4773

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.