Звезде дартса и судье ЛЛБ - 26!

Самому титулованному спортсмену в судейском корпусе ЛЛБ Никите Медведеву сегодня исполняется 26 лет.


Если кто не в курсе, Никита добился значительных успехов в таком виде спорта, как дартс. Он неоднократно становился чемпионом России и Европы в разных возрастных группах. В его коллекции наград также "серебро" Кубка мира 2003 года. Никита, без всякого преувеличения, настоящая звезда.

Если отвлечься от его спортивных достижений, то и в жизни это очень основательный, надежный и ответственный человек, пользующийся большим доверием и уважением окружающих. Вроде бы такой нежный возраст, всего-то 26 лет, но чувствуется, что за спиной Никиты накопился богатый жизненный опыт, который помогает ему принимать верные решения. В Петербург Никита приехал на учебу в академии Лесгафта, закончил ее и, надеюсь, обосновался в нашем городе всерьез и надолго.

Точность - главное качество дартсмена. Хочется пожелать Никите, чтобы его решения и жизненные замыслы всегда попадали точно в "яблочко". Удачи тебе Никита, и с Днем рождения!





Поздравляю! Удачи, счастья и успехов!



С Днем Рождения!



С Днем Рождения, Никита!



"буду знать теперь, почему так тяжело выиграть у него, когда даешь ему 11:7. Знал бы, что чемпион по дартсу, не стал бы вообще с ним играть" (шутка). С Днюхой, крачавчеГ! Мы с тобой одной крови :-)



С Днём Рождения!


Изображение пользователя бобров70.

Кингисепп присоединяется к поздравлениям! С Днем рождения Никита!



Никита! Присоединяюсь! Желаю новых побед и любви!


Изображение пользователя Winner.

С Днем рождения, коллега!!!


Mens sana in corpore sano.


Изображение пользователя gorba.

Никита, присоединяюсь к поздравлениям! И как дартсист-любитель, и как еще больший любитель бильярда! Приятно, что в нашей команде такой позитивный во всех смыслах этого слова человек, целеустремленный и преданный бильярду!

Удачи тебя во всем и максимальной самореализации!!



С днем рождения Никитос!! Я и не знал, что ты такой" шпилевой", правда по дартсу!! КрасавчеГГГ!!



от всей души поздравляю с Днем Рождения! Никита - ты самый улыбчивый судья турниров, всегда приятно общаться. Пусть в твоей жизни будет как можно больше позитива, желаю тебе, чтоб госпожа Удача была с тобой рядом, здоровья и просто исполнения мечт!


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

=Happy Birthday... :)...!!!
==========================




Никита! Поздравляю с Днем Рождения!!! Улыбок и счастья тебе!!!


C уважением, Наталья.



БОЛЬШОЕ Спасибо,-Приятно!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.