Ижевское «кино»

В ижевском БК «Кино» второй день продолжается чемпионат России по русской пирамиде.


От экспериментов с игрой до 51 очка в этом году отказались, партия играется до классических 71, правда, с ограничением по времени – 1 час. Если по истечении часа счет будет ничейным, соперники продолжают до первого результативного действия (забитого шара либо штрафа). В положении отдельной строкой прописано, что никаких буллитов не будет.

В турнире участвует 43 игрока, в том числе четыре из пяти чемпионов страны (речь идет о «новейшей истории») по русской пирамиде – Александр Муравьев (2015), Вагиф Багиров (2016), Олег Еркулев (2018) и Артем Балов (2019). Все они уже вышли в 1/8 финала, причем Багиров по нижней сетке после поражения от Ярослава Губина из Ульяновска – 1:2. Также успел проиграть один матч 19-летнему Ивану Королеву из Рязани и после это выиграть несколько матчей в «подвале» один из самых титулованных участников чемпионата Павел Кузьмин. Еще один представитель Екатеринбурга Егор Плишкин, который три раза становился бронзовым призером чемпионатов по русской пирамиде вышел в плей-офф без поражений.

Сменивший гражданство 16-летний украинец Ростислав Гузов теперь выступает за Ростов-на-Дону и выиграл три матча подряд у серьезных соперников – Сергея Курманаева, Анатолия Дмитриева и Мурата Зиатдинова. В 1/8 финала Гузов сыграет со старшим на год новосибирцем Елисеем Ануфриевым, который представляет Сургут. Вообще, русская пирамида давно перестала быть игрой умудренных опытом «катал», и юные игроки вполне успешно в ней себя чувствуют. В плей-офф чемпионата России, помимо уже упомянутых ребят, вышли 16-летний Артем Ирышков из Пензы, 19-летний рязанец Иван Королев. А ветеран в 1/8 финала всего один – 47-летний «сеньор» из Пензы Сергей Бармыкин, который сыграет с Егором Плишкиным. Полностью состав пар 1/8 финала выглядит так:

Олег Еркулев – Дмитрий Манчак
Ростислав Гузов – Елисей Ануфриев
Артем Балов – Анатолий Дмитриев
Егор Плишкин – Сергей Бармыкин
Александр Муравьев – Тимур Афлятунов
Игорь Фомкин – Павел Кузьмин
Иван Королев – Вагиф Багиров
Максим Кочкин – Артем Ирышков.





Федерация, где трансляция?



Транслейшен федерейшен.


@snookerpractice


Изображение пользователя Айрат Башкуров.

Жаль не смог поехать я...


Изображение пользователя Mikhail.

<< русская пирамида давно перестала быть игрой умудренных опытом «катал», и юные игроки вполне успешно в ней себя чувствуют >>

Как можно чувствовать себя уверенно в игре, в которую играешь пару дней в году? А в остальное время вообще не практикуешь?



Коллега, а где написано уверенно? - успешно. В том смысле, что успеха достигают).



А, видео вообще нигде нет, да??? Как бы хотелось посмотреть игру Еркулева в Русскую пирамиду!


Не все, что имеет значение, можно измерить, и не все, что можно измерить, имеет значение. (с)



По ходу в "Кино" кинА нЭма... Сеанс отменен??? Лимит билетов в кинЕ не выкуплен???



Оказалось, что все-таки показывали. Но, судя по количеству просмотров, знало об этом ограниченное число людей.
Бильярдная студия "SANSAN☆M" г. Глазов
https://www.youtube.com/channel/UCi5cKUZcHo2WETWeFvHYvbQ/videos



Скукатища смертная.



Конечно , как можно узнать о трансляции, если главный судья "не согласился" с моим предложением разместить в сетке информацию о прямой трансляции турнира, из-за "плохого качества"! Я был в эфире 4 дня, приехав за 200 км . Использовал одновременно три камеры, необычный формат для просмотра, но "к новым ботам тоже нужно привыкать"; есть видео других интересных встреч, снятых на обычный планшет, скоро будут доступны, для подписчиков студии. За качество строго не судите , сделайте скидку на 65-летний возраст, кардиостимулятор сердца , 16-летнюю годовщину победы над онкологией и жизни на катетерах , диабет в придачу и работу в одиночку. Господа наверху, 150% уверен не читаете ЛЛБ, но все равно- полюбИте бильярд и по-русски , а!


Всем добра и бескорыстного окружения!

С уважением. Сан Саныч .
Бильярдная студия "SANSAN☆M" https://vk.com/club45650889

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.