В московском Суперфинале U-CUP выступят 65 игроков

Главный турнир сезона пройдёт 25 апреля, в воскресенье, в бильярдном клубе БАЗА. Участие в нём примут 65 игроков, показавших лучшие результаты в сезоне. В борьбу вступят все лидеры рейтинга.


Второй московский сезон U-CUP завершится суперсобытием, стать участником которого получилось у всех игроков, активно принимавших участие в серии. Первый этап собрал 33 участника, последний шестой – уже 64. Студенческая лига выросла в два раза по количеству игроков и приросла новыми спонсорами. Помимо ABN Billiards и бильярдного клуба БАЗА, это фитнес-клуб Klokov&BazaTeam и американский бильярдный бренд Pechauer. Партнёрские отношения в ходе сезона были установлены с московским отделением Российского студенческого союза. В планах организаторов – сделать турниры предстоящего сезона ещё более массовыми и масштабными.

Кто прошёл в московский Суперфинал

У ребят были шансы попасть в Суперфинал даже при единственном успешном выступлении на последнем этапе сезона, а тот, кто прошёл все этапы, попадал гарантированно. В турнире примут участие 65 человек согласно рейтингу сезона. Игроки, набравшие одинаковое количество баллов и расположенные на четырёх позициях внизу рейтинга, будут допущены до турнира.

Кий и игровая консоль для победителя

Главные призы в этот раз точно выступят мотивом взять кий в руки и постараться успешно завершить сезон. Победитель московского Суперфинала U-CUP 2020/21 получит кий для пула Pechauer и игровую консоль Nintendo Switch.

Общий призовой фонд Суперфинала составит 33 тысячи рублей, 15 тысяч получит победитель. Все призёры получат сертификаты на 3 тысячи рублей от клуба и бонусные баллы на депозит (от 2500 до 500 рублей в зависимости от занятого места).

Дресс-код и его бонусы

Турнир традиционно начнётся в 14:00, а приступить к разминке можно будет на час раньше (с 13:00). Дресс-код продолжает действовать и приносить бонусы тем, кто его соблюдает. За форму одежду, соответствующую турнирной (однотонный стиль, допустимы поло и блузки, брюки вместо джинс и туфли вместо кроссовок) участники получат 250 баллов на депозит, а за выступление в фирменной одежде учебного заведения – 350 баллов.

Не забываем про меры безопасности! Посещение клуба возможно только в защитной маске. Рекомендуется соблюдение социальной дистанции и использование антисептика.

Желаем всем участникам показать свою лучшую игру на главном турнире сезона!


Организации
Ссылки (турниры, игроки)