Творческая лаборатория Пшеничникова

Идейный вдохновитель ЛЛБ, автор и главный админ нашего сайта и всевидящего Бильборда отмечает сегодня свой день рождения


К нашему сегодняшнему очередному имениннику из плеяды "Весов" Лиги любителей бильярда и ее бессменному генеральному директору Виктору Пшеничникову очень подошел бы такой эпитет, как неуемный. Человек, который стремится успеть во всем и везде, да при этом по возможности еще и быть первым, заряжающий своими творческими идеями всю нашу дружную команду и являющийся своего рода мотором. Против такого мощного потока сознания сложно устоять, и я не явился исключением, когда из невинной идеи проведения осмысленного любительского первенства города благодаря стараниям нашего новорожденного и его ночным бдениям под новый, 2009 год родилась концепция на порядок более сложного и увлекательного проекта, подкрепленная программными изысками. А потом, спустя три недели, когда мы совместными усилиями с клубами "Алиби", "Лидер", "Гермес-Меркурий", "НЕО" и "БиллиON" приступили к его практической реализации, даже близко не предполагали, насколько далеко в открытый океан отнесет простенькое на тот момент суденышко под названием ЛЛБ. И то, что сейчас наше плавсредство превратилось в мощный океанский лайнер, оснащенный современными навигационными приборами, мощным двигателем и дружной профессиональной командой - решающая заслуга Виктора, которого по праву можно назвать генеральным конструктором нашего совместного детища. Поэтому, продолжая образное сравнение, хочу пожелать всему экипажу ЛЛБ, и прежде всего имениннику, чтобы нам никогда не понадобились спасательные средства и шлюпки, а судно шло уверенным поступательным курсом, чтобы его наполняли не просто пассажиры, а наши соратники и единомышленники, и чтобы оно никогда не превратилось в корабль-призрак!! :))

Хочу пожелать тебе, Виктор, от себя лично и от всей нашей семьи Горба-Демьяненко, чтобы твоя любознательность, неуемная жажда жизни и творчества никогда не иссякала, чтобы скальпель исследователя всегда двигался в твоих руках уверенно и эффективно (лазерная терапия предпочтительна! :)), и самое главное, чтобы твои близкие всегда были на твоей стороне, а те, ради кого ты тратишь столько сил и времени, понимали все твои задумки и активно поддерживали тебя во всех делах и начинаниях!

Благополучия и уюта в твоем доме и в твоей замечательной семье! Будь здоров и счастлив и твори еще много-много лет на радость всей нашей многочисленной интернациональной армии любителей бильярда!! Ну и о нас, питерцах, тоже не забывай :))

P.s. Ну и, поскольку ты прежде всего страстный игрок, выражаю уверенность, что главная твоя победа еще впереди! Играй и получай огромное удовольствие от Его Величества Бильярда!!



Изображение пользователя NikD.

Витя! С Днем Рождения!!! Будь здоров и счастлив! Пусть поток твоих творческих идей не кончается никогда!!! И побед тебе на зеленом сукне!!!


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Виктор, сложно что-либо добавить к словам близкого друга и соратника. С Днем Рождения тебя! В бильярд играют настоящие мужчины! Успехов тебе на этом поприще! Полный вперед! Команда поддержит!


Вадим Пешев


Изображение пользователя Архипов Олег.

Виктор, самарцы рады присоединиться к поздравлениям друзей, соратников, коллег! Пусть долгие года тебя не покидает желание созидать, получать удовольствие от созданного и не иссякает поток творческих идей!


Изображение пользователя knopka_e.

Витюшкин с днем рождения! Счастья. тебе безграничного, сил и энергии во всех твоих делах, азарта на зеленом сукне, ЛЮБВИ Вселенской и настоящих спутников жизни! Все-таки какая у Вас дружная команда - дни рождения и те - друг за другом!!!))))))))))))



C днем рождения, Вас!!! Спасибо за то, что Вы делаете!!!



Виктор! От всей души поздравляю с Днем Рождения!!! Творческих новых идей, их воплощений в жизнь, удачи в бильярде и в делах, новых побед, счастья и всегда хорошего расположения духа! Пусть рядом будут хорошие друзья и соратники!
Мои искренние поздравления и хорошего настроения на предстоящий год, а потом снова к новым победам и удачам!!
Пусть мечты сбываются! :-)


Изображение пользователя Алина.

Виктор, с Днем Рождения!



С днем рождения! Пусть в Вашей жизни будет меньше огорчений и больше поводов для веселья. Будьте счастливы!


Изображение пользователя Мария Хомина.

Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!



С Днем рождения, Витя! Пусть твои "батарейки" никогда не иссякают :)



Витя, с днем рождения!



Виктор, поздравляю!!! Большое спасибо за помощь в начинаниях!
Успехов во всем!



Друзья мои! Всем большое спасибо за поздравления!
Пока я с вами в цепких лапах этой замечательной игры, буду по-прежнему стараться от всего сердца делать все от меня зависящее для ее развития и популяризации!



Витя-машина! С днём рождения!


Изображение пользователя Сергей.

Дорогой!!!! Прими самые искренние поздравления!!!Удачи люббви здоровья и всего самого хорошего))))Сергей Гуржий


Изображение пользователя Winner.

С днем рождения, тезка!


Mens sana in corpore sano.



Виктор, дорогой! Второй день поднимаю бокал за твоё здоровье! Успехов тебе во всем!
Обнимаю. Виктор Саунин.


georgich

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.