«Эвертон» — «Манчестер Сити»: прогноз и ставка на матч Кубка Англии (20.03.2021)

20 марта в 1/4 финала Кубка Англии сойдутся «Эвертон» и «Манчестер Сити». Поединок состоится на стадионе «Гудисон Парк», начало — в 20:30 мск.

Посмотреть футбол онлайн можно на «Матч! Футбол 2». Букмекеры уже выставили коэффициенты на матч «Эвертон» — «Манчестер Сити». Ниже — прогноз для ставки.

«Эвертон» — «Манчестер Сити»: коэффициенты на матч
Команда Пепа Гвардиолы — явный фаворит поединка. Поставить на успех «Манчестер Сити» в основное время можно за 1.38 — это примерно 70% вероятности. Триумф «Эвертона» оценивается коэффициентом 8.50 (11%), ничья — 5.20 (19%).
Выход «ирисок» в четвертьфинал идет за 5.40, «горожан» — за 1.18.
Ф1(+1.5) оценивается котировкой 1.86, Ф2(+1.5) — 2.00.
Тотал больше 2.5 можно взять за 1.58, ТМ 2.5 — за 2.38.
Поставить на то, что обе команды забьют можно за 1.88. Обратный исход доступен за 1.92.

«Эвертон» — «Манчестер Сити»: прогноз и анализ
В прошлом раунде Кубка Англии «Эвертон» справился с «Тоттенхэмом». Основное время матча завершилось вничью со счетом 4:4. Коллектив Анчелотти добился победы благодаря голу бразильца Бернарда в дополнительное время.
Подопечные Гвардиолы в 1/8 финала турнира гостили у «Суонси» и переиграли валлийский клуб из Чемпионшипа со счетом 3:1.
Хозяева подходят к отчетному поединку не в лучшей форме. «Ириски» проиграли два прошедших тура АПЛ «Челси» и «Бернли». До того мерсисайдцы трижды победили — «Ливерпуль» в дерби, «Саутгемптон» и «Вест Бромвич».
Команда Гвардиолы потерпела всего одно поражение за последние пять игр в Англии. «Горожане» уступили «Манчестер Юнайтед» в дерби на своем поле, но одолели «Вест Хэм», «Вулверхэмптон», «Саутгемптон» и «Фулхэм».
Коллектив Карло Анчелотти пропустил больше гола в двух прошедших встречах. Подопечные Пепа Гвардиолы забили свыше одного мяча в четырех из пяти матчей в Англии. В шести последних очных противостояниях «горожане» поражали ворота «ирисок» минимум пару раз. Поэтому ставим на ИТБ2(2) с коэффициентом 1.72.
Кроме того, хороший вариант для пари — ОЗ за 1.88. «Эвертон» забил в пяти из шести последних матчей на своем поле. Впереди у хозяев нет потерь за исключением Хамеса Родригеса. 
«Манчестер Сити» за предыдущие пять матчей во внутренних турнирах сохранил свои ворота вне прикосновенности лишь один раз. Отличиться «горожане» не смогли только раз за прошедшие 24 поединка на территории Англии. 
У Гвардиолы нет кадровых проблем, но будет небольшая усталость после Лиги чемпионов. К тому же обмен мячами фиксировался в восьми из десяти прошлых очных встреч между соперниками.

«Эвертон» — «Манчестер Сити»: ставка на матч
«Ириски» поразили чужие ворота в пяти из шести последних домашних игр. «Сити» в Англии лишь раз не пропустил на отрезке в пять предыдущих поединков. Сами «горожане» во внутренних турнирах отличились в 23 из 24 матчей. А в очных встречах обмен голами фиксировался в восьми из десяти недавних случаев. Поэтому ставим на то, что обе забьют за 1.88.
Рекомендуемая ставка: обе команды забьют с коэффициентом 1.88 на БЕТСИТИ.
Коэффициенты указаны на момент написания текста.