Карельский десант!

28-29 сентября в БК "ТУРКУ 35" вопрос о проведении турнира по динамичной пирамиде для всех желающих был открыт до последнего момента в связи с неактивностью игроков.


И только перед началом турнира зарегистрировались 19 человек, среди которых было 5 участников из города Петрозаводска. Карельский десант довольно серьезно потрепал нервы остальным участникам.

В первой своей игре Курбанов Джасурбек (2) проигрывает Коновалову Дмитрию(1), гостю из Петрозаводска. В дальнейшем турнирная судьба их свела еще раз. Это был полуфинал. Со второй попытки Дмитрий пал под натиском Джасурбека.

Второй полуфинал составила пара Бороздин Николай (1) и Лебедев Антон (2). Николай шел без поражений по верхней сетке, при этом обыграв Теркина Александра (3), а Антону после проигрыша Теркину Александру пришлось выбираться из "подвала". На своем пути он одержал победу со счетом 3:0 над Павлом Слободняком (3). Борьба, развернувшаяся далеко за полночь, получилась нешуточной. 3:2 - и Антон в финале.

Финал. 3.30 утра. За финальным столом самые настырные: Антон Лебедев и Джасурбек Курбанов, оба восстали из "нижней сетки". Как играют, сам удивляюсь. Что они еще видят? Но бились до последнего!

Итоги турнира:
1-е место: Антон Лебедев
2- е место: Джасурбек Курбанов
3-е место: Николай Бороздин и Коновалов Дмитрий

Турнир снимала Аэлита Аитенова.


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя блинчик.

:D
Антон красавчик))))))))))))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.