27 лет 27- го сентября: чем не круглая дата?

Сегодня куратор региональных проектов ЛЛБ и начальник отдела продаж компании "Бильярд-Сервис" Сергей Березнев празднует свой день рождения


Дорогой Сергей! Примите самые искренние и добрые поздравления с Днем рождения! Учитывая, что Вы скромный и немногословный человек, и дабы не вводить Вас в смущение, буду краток. Считаю, что Вы для бильярда человек абсолютно свой и неслучайный. Уверен, что любовь к обожаемому всеми нами виду спорта в сочетании с педантичностью, основательностью и последовательностью действий принесет свои весомые плоды и в работе, и в жизни! Пусть Вас всегда окружают единомышленники, способные принять Вас таким, как Вы есть и поддержать в любом начинании!
Счастья, любви и тепла, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! И успешной реализации основной жизненной программы каждого взрослого мужчины!! :))

От всего коллектива и от себя лично,

с дружеским приветом

Михаил Горба



Изображение пользователя slowsnow.

С днем рождения, Сергей!! Счастья и удачи!


Изображение пользователя sok.

Уважаемый Сергей!
Примите пожелания здоровья, счастья и реализации планов, от неоднократно обращающегося к Вам за помощью, меня =)
С днем рождения!



Сергей, с Днюхой, удачи, бильярдного фарта и неиссякаемого энтузиазма!!!!!
С уважением "Черчилль".



Спасибо большое, коллеги, за теплые слова и пожелания, мне очень приятно


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Сергей, извини! Лучше поздно... С днем рождения тебя! Ты на острие развития региональной сети ЛЛБ. Проект успешный, потому что армия любителей бильярда постоянно пополняется. Следовательно ты вписываешь себя золотыми буквами в историю бильярда России. Моральное удовлетворение от работы очень важно для каждого мужчины. В остальном хочется пожелать тебе оставаться таким же хорошим и отзывчивым человеком, физического и эмоционального здоровья, успехов на личном фронте и гармонии в твоих доходах и расходах.


Вадим Пешев


Изображение пользователя Мария Хомина.

Сереж, поздравляю с днем рождения!



Еще раз спасибо. :0)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.