И снова Крыжановский — Абрамов

В понедельник в 14:00 мск смотрим главный «хит» последних месяцев: Иосиф Абрамов и Сергей Крыжановский сразятся в «корону».


В очередном, 9-м туре «Legend Cup» (64 участника из 7 стран), пути двух звезд современного бильярда пересеклись в полуфинале. Описывать матчи как Иосифа, так и Сергея особого смысла нет. Достаточно сказать, что Крыжановский в пяти встречах проиграл три фрейма, Абрамов – пять. Выделю, пожалуй, лишь уверенную победу Сергея в 1/8 финала над Денисом Колосовым – 4:1.

А вот во втором полуфинале сыграют Осьминин (причем не Владислав, а младший, Андрей, который обыграл в 1/4 брата со счетом 4:3) и Диана Миронова!

Лидер мирового женского бильярда начала турнир с победы над Ильей Илюхиным из Калуги- 4:0, после чего последовало «сухое» поражение от Колосова. В «подвале» Миронова встретилась с Элиной Нагулой. Особой борьбы между двумя чемпионками мира в этот раз не получилось – 4:0 в пользу Дианы. А вот в плей-офф Миронова обыграла Анатолия Дмитриева, Павла Меховова (обоих со счетом 4:2) и Евгения Башкатова – 4:0 (перед этим Башкатов победил 4:1 Азиза Мадаминова, а Мадаминов, в свою очередь, Павла Плотникова). Миронова с Осьмининым начинают в 12:00 мск, после них к столу выйдут Крыжановский и Абрамов.