Выиграй турнир — отдохни на Онежском озере!

Победителю турнира, который пройдет в клубе «Т-35» 19 декабря, достанется не только денежный приз, но и путёвка на 3 дня на базу отдыха «Якорная» на Онежском озере.


Ограничения для участников — 1200 очков Эло
Матчи проводятся до 5-ти побед по двум дисциплинам (в первой партии дисциплина определяется раскатом, далее — по очереди)
Взнос — 2 000 рублей
Игровое время и разминка — со скидкой 50%.
Призовой фонд турнира: 80% взносов + путевка на базу отдыха «Якорная» для победителя.

Спонсор турнира — база отдыха «Якорная» — уникальное место на Онежском озере у самого истока реки Свирь, где все любители бильярда могут сменить кий на удочку и провести выходные в комфортабельных коттеджах. «Рыболовный рай» — это лучшее описание Онежского озера, места, где сбываются мечты о рекордном улове даже у рыбаков-новичков. Онежское озеро, Онего — является вторым по величине озером в Европе, но, кроме размера и прекрасных пейзажей, известно большим разнообразием пород рыбы. На сегодняшний день в нем обнаружено 47 видов и разновидностей. Кроме плотвы, леща, щуки, окуня, широко распространенных на Северо-Западе, в Онеге водятся такие довольно редкие рыбы, как судак, палия, озерная форель, хариус, озерный лосось, налим, сиг.

Тем, кто не сможет участвовать в турнире, но хочет провести время на базе, по промокоду

«Т-35»

действуют особые условия.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)